Отель Олд Континент, Ужгород

Об отеле

Отель Олд КОНТИНЕНТ находится в центре Ужгорода, среди памятников архитектуры, рядом с речкой Уж. В отеле гармонично соединены классические формы и современные технологии. В интерьере используются мрамор, хрусталь, редкие породы дерева, антикварная и авторская мебель ручной работы. В отеле Олд КОНТИНЕНТ всегда высокий стандарт сервиса и внимание к каждому клиенту.

Контактная информация:
Закарпатская обл., г.Ужгород, пл.Шандора Петефи, 4

Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;


Отель Олд КОНТИНЕНТ
Номера и цены

Номерной фонд отеля Олд КОНТИНЕНТ состоит из 30 номеров, разделенных по стилю: Классик и Модерн. В номерах Классик каждая комната, имеет свой индивидуальный дизайн, благодаря мебели ручной работы, но в то же время во всех номерах изысканная и уютная атмосфера. Номера Модерн, выполнены в стиле Art Deco. Каждый элемент дизайна продуман до мелочей. В номерах гармонично соединяется современный стиль и уют.
Каждый номер отеля имеет роскошное внутреннее оформление, бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, спутниковое телевидение и отдельная телефонная линия, персональный сейф и мини-бар, автономная система климат-контроля. Из окон многих номеров открывается прекрасная панорама на реку Уж и старый город.



номера в отеле
Наши услуги

В отеле Олд КОНТИНЕНТ расположен изысканный ресторан с одноименным названием. Гостям на выбор предлагается 4 зала ресторана, в которых гармонично сочетаются классика дизайна, высокий уровень стандрата сервиса и лучшие традиции европейской кухни. В ресторане можно провести банкет или конференцию. Для поклонников моды на территории отеля есть мультибрендовый бутик, в котором представлены всемирно известные бренды.


Отель Олд КОНТИНЕНТ
 

 

Прайс-лист Отель Олд Континент, Ужгород
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)