Отели Берегово:

Гостиницы и отели Берегово

Небольшой городок Берегово на юго-западе Закарпатской области, центр одноименного района, имеет уникальное географическое расположение, благодаря которому является самым теплым регионом Западной Украины. А вулканическая гряда, которая заботливо закрывает Берегово, это и причина главной достопримечательности Берегово – термальных источников с хлоридно-натриевой водой, температура которых +35°. Открытые еще в 60-х годах, термальные бассейны в Берегово по-прежнему очень востребованы. Здесь есть специальные санатории и базы отдыха. Но свои услуги качественного и доступного размещения для отдыха предлагают гостиницы и отели Берегово.
Вы не только хорошо отдохнете, но и поправите здоровье. Различные спа- процедуры, лечение многих заболеваний — всему этому помогают термальные источники. А возможность реабилитации опорно-двигательного аппарата успешно используется спортсменами.
Выбрав небольшие отели Берегово в Закарпатье, вы сможете познакомиться и с многонациональной культурой этого края, отведать щедрую кухню народов, живущих здесь. Вам покажут страусиную и оленью ферму, настоящую швейцарскую сыроварню. А винные экскурсии – это знакомство с древними традициями выращивания винограда и искусством виноделия. Ведь история виноделия началась здесь давно, многие винные подвалы отстроены еще в 17 веке. Вы увидите замки, монастыри и церкви 12-15 веков. Отдых в Берегово оставит неизгладимое впечатление.

Доступные цены на отели Берегово в Закарпатье

    Вилла Баст, Берегово


    Общая информация:
    В нескольких километрах от виллы - центр курорта Берегово и бассейн с термальными водами.
    Описание: Вилла "Баст" - это трехэтажный отель на 19 номеров (до 50 мест). Здесь имеются рецепция с холлом, ресторан, сауна с контрастным бассейном. Вилла "БАСТ" располагается в городе Берегово.

    Отель Золота Пава, Берегово


    Общая информация:
    Отель в Берегово. Номера 3-х категорий.
    Описание: Отель Золота Пава расположен в Берегово. Номерной фонд отеля составляет 15 уютных номеров. На территории работает ресторан с изысканной кухней, паб-кафе, банкетный зал на 20 мест и тераса на 25 мест.

    Другие гостиницы и отели Берегово:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)