Гостиницы Львова :

Гостиницы и отели Львова

Город Львов на недостаток гостиниц не жалуется. Конечно же, если вы приехали во время какого-нибудь массового мероприятия, то свободного номера может и не оказаться. Но в обычные дни гостиницы и отели Львова готовы предложить вам большой выбор. В гостиничной сети представлено множество вариантов, где можно остановиться, что там предлагают и по какой цене. Кстати, отзывы о гостиницах Львова довольно позитивные. Оно и не удивительно — при современной конкуренции каждый отель стремится привлечь клиентов необычными услугами и стать одним из лучших.
Гостиницы Львова равномерно разбросаны по всему городу, от самых дорогих до самых спартанских. Естественно, что высококлассные отели Львова по определению не могут быть дешевыми. В них предлагается столько всего дополнительного, что даже разбегаются глаза: солярий, джакузи, ресторан, массаж, клуб, личный кабинет, библиотека, спа-центр, фитнес-центр. А в придачу еще много «примочек» для ведения бизнеса. Кроме того, здесь вас накормят вкуснейшими блюдами украинской и местной кухни. Но все же стоит помнить, что во Львов лучше приезжать не по работе, ведь этот город так необыкновенен и прекрасен, что нужное немало времени, чтобы насладиться его красотами.
Если вам надо всего лишь переночевать, и вы не собираетесь тратить слишком много средств на проживание, то можете найти и недорогие гостиницы. Они предложат вам уютный маленький номер, возможно, с телевизором и холодильником и некоторыми дополнительными услугами. Это будет уместно и в том случае, если вы в городе проездом, и вас ждет ринопластика в клинике Грицевича. Кушать можно будет в небольших кафешках или же просто заказывать в номер за отдельную плату. Но и этого будет вполне достаточно для того, чтобы отдохнуть и насладиться атмосферой самого города Львова, где каждая улочка уникальна и удивительна, а в каждой «кавярне» есть свой, эксклюзивный рецепт приготовления кофе, чтобы покорить вас навсегда его незабываемым вкусом и ароматом. 

Цена гостиницы во Львове зависит от классности отеля и его расположения

    Отель Украинский дворик, Львов


    Общая информация:
    Гостиница в центральной части Львова. 20 номеров трех категорий
    Описание: Отель расположен в 15 минутах езды от центра Львова. К услугам гостей гостиниц: 20 номеров, ресторан, пив-бар, конференц-зал, автостоянка, круглосуточная подача горячей и холодной воды, автономное отопление и кондиционирование, кабельное телевидение, подключение к высокоскоростной сети Интернет.

    Отель Галактика, Львов (Винники)


    Общая информация:
    Отельно- ресторанный комплекс Галактика располагается в 10 км от Львова – с. Винники. В распоряжении гостей отеля: дискотека, банкетный зал, банный комплекс, бильярдная и отель. Номерной фонд отеля 54 номера различной категории комфорта.
    Описание: Отельно- ресторанный комплекс Галактика располагается в 10 км от Львова – с. Винники. В распоряжении гостей отеля: дискотека, банкетный зал, банный комплекс, бильярдная и отель. Номерной фонд отеля 54 номера различной категории комфорта.

    Premier Hotel Dnister, Львов


    Общая информация:
    Расположение: отель расположен в центре города на тихой улочке; рядом с отелем парк им. И.Франка. ЖД вокзал – 3 км: аэропорт – 6 км; Площадь Рынок - 1,2 км; Проспект Шевченко - 1,1 км; Оперный Театр - 1,1 км
    Описание: Premier Hotel Dnister, Львов

    Отель Купава, Львов


    Общая информация:
    Гостиничный комплекс расположен в уютном уголке старого Львова, где всегда можно отдохнуть от суетливых улиц города или провести деловую встречу.
    Описание: Четырехзвездочный отель, расположен недалеко от центра города. 13 комфортабельных номеров различных категорий. В каждом номере: мини-бар, сейф, холодильник, бесплатный интернет, спутниковое ТВ, банные принадлежности. В отеле есть ресторан, SPA-центр, конференц-зал, сауна.

    Гостиница ВОЛТЕР, Львов


    Общая информация:
    Номерной фонд отеля 100 номеров различного комфорта.
    Описание: Расположение: отель расположен недалеко от центра города в офисной части города. 3 км от центра Львова, 5 км от железнодорожного вокзала, 7 км от аэропорта, 10 км от автовокзала Львов. Номерной фонд отеля 100 номеров различного комфорта.

    GHOSTel, Львов


    Общая информация:
    Расположение: отель расположен в самом центре города (в исторической части города); ЖД вокзал – 15 минут; Аэропорт – 5,9 км; Оперный театр - 600 м; площадь Рынок – 500 м; Бесплатные услуги: бесплатная кухня; камера хранения багажа; интернет; общая кухня со всей необходимой техникой и посудой. Услуги за отдельную плату: организация экскурсионных программ; трансфер до аэропорта Львова.
    Описание: GHOSTel, Львов

    Отель Соната, Львов


    Общая информация:
    Отель во Львове. Номера 4-х категорий.
    Описание: Отель Соната расположен в уютном районе Львова. У отеля удобное месторасположение. Номера в отеле 4-х различных категорий. К услугам гостей: ресторан, конференц-зал, бесплатная парковка.

    Отельный комплекс Кайзер (Цисар), Львов


    Общая информация:
    В нескольких минутах ходьбы от отелей находится главная площадь города - Рынок.
    Описание: Отель Кайзер (Цисар) расположена в центре города Львов. Состоит из отеля Кайзер 1, мини-отеля Кайзер 2 и хостела. Гостям предложат различные номера по доступным ценам. В отеле Кайзер 2 есть сауна.

    Другие гостиницы и отели Львова:

    Гостиница Престиж
    Львов, ул. Ярослава Мудрого 33

    Гостиница Гетьман
    Львов, ул. В. Великого, 50

    Отель Замок Льва
    Львов, ул. Глинки, 7

    Гостиница Навария Нова
    Львов, Пустомытовск, с. Навария

    Отель Опера
    Львов, пр. Победы, 45

    Гостиница Жорж
    Львов, пл. Мицкевича, 1

    Отель Вена
    Львов, пр-т Свободы, 12

    Гостиницы Старый краков
    Львов, ул. Госпитальная, 21

    Отель Украинский дворик
    Львов, пр. Красной Калины, 109

    Гостиница Днестр
    Львов, ул. Матейка, 6

    Гостиница Гранд-отель
    Львов, пр. Свободы, 13

    Отель Еней
    Львов, ул. Шимзерив, 2

    Отель Нтон
    Львов, ул.Шевченко, 154 Б

    Отель Бумеранг
    Львов, ул. Рудненская, 14А

    Отель У Бюргера
    Львов, ул. И.Франка, 73

    Отель Бюргер Плюс
    Львов, ул. Зеленая, 109

    Отель Спутник
    Львов, ул. Княгини Ольги, 116

    Отель Бюргер-клуб
    Оброшино, ул. И. Франка, 21

    Отель Семерочный двор
    Ждениево, урочище Тырсовата

    Отель Delice
    Львов, ул. Самчука, 8

    Отель Герольд
    Львов ул. П.Панча, 7б

    Отель Швейцарский
    Львов, ул. Князя Романа, 20

    Отель Ирена, Львов
    26 апартаментов 3 категорий Находится в тихой исторической части города Стоимость за сутки от 300 до 550 грн

    Отель Эдем
    Львов, ул. Городоцкая, 95 а, ул. Сеченова 6 (второй вход)



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)