Гостиницы Одессы:

Гостиницы и отели Одессы

При одном упоминании Одессы в воображении сразу появляются чайки, морские волны, пароходы, шикарные рестораны и фешенебельные отели. В общем, все, что только нужно для проведения отличного отдыха. Поэтому в это сердце Бессарабии приезжают тысячи туристов. Одни хотят познакомиться с этим великим городом, другие — прокатиться на элитной яхте или катере, третьи — чтобы посетить знаменитые развлекательные заведения.

Гостиницы Одессы — это действительно разнообразие. Причем, разнообразие как услуг, так и цен. Если вы приедете в некурортный сезон, отели Одессы, во-первых, свободны, во-вторых, не принесут больших финансовых затрат. Конечно же, во время сезона отдых в гостиницах курорта стоит недешево. Но все только лишь потому, что европейский сервис вообще не бывает дешевым.

Говорят, что в Одессе двух одинаковых домов нет. Это вполне может быть правдой. Каждое здание в городе — оригинально и старается не походить на своих конкурентов. То же касается и гостиниц Одессы. Они значительно отличаются друг от друга, поэтому туристы всегда могут выбирать не только сервис и номерной фонд, но и архитектуру здания. Некоторые из них пришли к нам из XIX века, другие — из будущего, третьи — из экзотических стран. Подобранный по всем вашим требованиям отель поможет настроиться на соответствующий лад и проникнуться духом курорта.

Отели Одессы расположены в различных частях города. Начиная от знаменитой улицы Дерибасовской и заканчивая дикими пляжами Одессы. Найти недорогую гостиницу можно как в центре, так и на побережье. Причем всегда можно отыскать приличное заведение, где будет и ежедневная уборка номеров, и трехразовое питание, и телевизор в номере. Ну, а за более высокую цену вы сможете поселиться и в номере-люкс, и даже в президентском. Только бы была для этого финансовая возможность.

Гостиницы Одессы в центре или курортные отели у моря

    Отель DRK-Residence, Одесса

    Общая информация:
    Отель расположен в центре Одессы. Номера категорий стандарт, полулюкс и люкс.


    Описание:  Отель DRK-Residence располагается в самом сердце старой Одессы. Номерной фонд отеля располагает 18 номерами различных категорий. В отеле можно воспользоваться прачечной и гладильной, а также заказать билеты.

    ОТЕЛЬ PANORAMA DE LUXE В ОДЕССЕ НА БЕРЕГУ МОРЯ

    ОТЕЛЬ PANORAMA DE LUXE В ОДЕССЕ НА БЕРЕГУ МОРЯ


    Общая информация:
    Добро пожаловать в отель Panorama De Luxe в Одессе — дизайнерский отель с большим бассейном и потрясающим панорамным видом на море. Название в полной мере оправдано морским пейзажем, который открывается с обеих террас и большей части номеров. Расположение в парковой зоне возле моря обеспечивает не только живописный вид, но и чистейший воздух. Дорогостоящий и функциональный дизайн холла, залов и номеров, а также высококлассное обслуживание соответствуют классу люкс и заявленным 5-ти звездам. от 3000
    Описание: Отель Panorama De Luxe на берегу моря в Одессе – элитная пятизвездочная гостиница Южной Пальмиры. Panorama De Luxe приглашает вас провести незабываемый отдых: ресторан, бассейн, открытая терраса, СПА, фитнес, трансфер и многое другое. Выбирайте лучший отель Одессы +38 048 705-705-5

    Гостевой дом У Семёныча, Каролино-Бугаз


    Общая информация:
    Каролино-Бугаз - это курорт где Вы сможете действительно отдохнуть, не только телом, но и душой, насладиться комфортными условиями отдыха. Отличное место, чтобы восстановить нервную систему и зарядиться энергией на год вперед.
    Описание: Гостевой дом У Семёныча, Каролино-Бугаз приглашают на отдых: cовременные, уютные комфортабельные номера люкс со всеми удобствами. Каролино-Бугаз - самое чистое курортное место на черноморском побережье

    Отель Гостиный двор, Одесса


    Общая информация:
    Гостиница на 15 номеров. Стоимость за сутки от 310 до 1800 грн.
    Описание: Отель расположен в самом сердце старого города, всего в нескольких шагах от Екатерининской площади. Номера гостиницы выдержаны в классическом стиле, в цветовой гамме превалируют теплые тона, что благоприятствует спокойному отдыху. К услгуам гостей: СПА-центр, лобби-бар, парковка.

    Отель Анна Мария


    Общая информация:
    В отеле 93 номера, 80 стандарт и 13 номеров Люкс. Все номера большие и просторные, оригинально отличающиеся друг от друга. Во всех номерах горячая и холодная вода круглосуточно.
    Описание: Комфортный отдых в Одесской области. Современный отель с красивыми и уютными номерами. Бассейн с минеральной водой, вкусная домашняя Одесская кухня.

    Гостиница Panorama De Luxe, Одесса


    Общая информация:
    Отель расположен у трассы здоровья. 32 номера. Стоимость за сутки от 1200 до 4500 грн.
    Описание: Месторасположение гостиницы идеально подходит для тех, кто прибывает в Одессу как с деловым визитом, так и в поисках отдыха и развлечений. В стоимость номера и дополнительной кровати включено: завтрак, wifi zone, пользование бассейном. Следуя принципам одесского гостеприимства и стандартам современного отеля, мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг.

    Отель Лермонтовский, Одесса


    Общая информация:
    Гостиничные номера 3 категорий Гостиница находится в уютном уголке старой Одессы Стоимость за сутки от 300 до 670 грн.
    Описание: Наш отель – современная гостиница Одессы, расположенная в уютном уголке старого города, в непосредственной близости от моря. Помимо комфортабельного размещения в уютных номерах, гостиница предлагает полный спектр услуг по проведению семинаров и конференций, проведению свадеб, организации корпоративных вечеринок, презентаций, банкетов и фуршетов или просто расслабиться в сауне.

    Апарт Отель Рибас, Одесса


    Общая информация:
    Гостиница в центре Одессы. 6 номеров. Стоимость за сутки от 340 до 860 грн.
    Описание: Расположен в самом сердце Одессе по улице Дерибасовская 3. Из окон отеля открывается вид на памятник основателю городу. В номерах предусмотрено абсолютно все, что может понадобиться для полноценного проживания нескольких человек. Инфраструктура гостиницы позволяет, не далеко от отеля, вкусно поесть, посетить городские достопримечательности, торговые центры. Ближайший пляж находится в 10-ти минутах от отеля, на такси.

    Отель Малон, Одесса


    Общая информация:
    Мини отель Малон расположен на улице Греческая. Это самое сердце города Одесса. В пешей близи от отеля находятся не менее известные улицы такие как: Пушкинская и Дерибасовская.
    Описание: Отель Малон, Одесса

    Гостиница Опера, Одесса


    Общая информация:
    5 комфортабельных номеров Расположен в самом центре Одессы Стоимость за сутки от 800 до 1490 грн
    Описание: Апартаменты класса люкс "ОПЕРА" расположены в самом центре исторической части Одессы – на улице Ришельевской, в здании одного из памятников архитектуры, всего в нескольких шагах от Одесского Академического театра Оперы и Балета. К услугам гостей 5 комфортабельных одно- и двухместных номеров.

    Гостиница Skopeli, Одесса


    Общая информация:
    Отель на пляже Ланжерен в Одессе. Цена за сутки от 600 грн
    Описание: В отеле Skopeli 19 номеров с индивидуальным дизайном каждый для роскошного отдыха: 6 стандартных, 8 улучшенных и 5 люксов. К услугам гостей отеля Skopeli - ресторан с блюдами европейской кухни на берегу моря, турецкая баня хамам, трансфер.

    Хостел “Пятница”


    Общая информация:
    Friday — совсем молодой хостел, нам всего полтора года. Но поверь, это совсем не отражается на сервисе! Напротив, мы знаем что сейчас в тренде, чего хочется нашим гостям, и заботимся о том, чтобы каждый, кто приедет в Friday, стал частью большой семьи.
    Описание: ? Совершенно новый хостел в Одессе Пятница: в самом центре Одессы. Кухня ?? Игровые ?? Приставки ?? Кинотеатр ?? - номера в хостеле от 150грн

    Отель Волна, Одесса


    Общая информация:

    Описание: У каждого Одесса ассоциируется с тёплым морем, пляжем с золотистым песком и огромным количеством впечатлений от проведённого отпуска. Именно такие ассоциации возникают у гостей посетивших отель Волна. Название отеля говорит само за себя. 30 метров от Черноморского пляжа это тот минимум, который отделяет ласковое море от постояльцев отеля.

    Отель “Bortoli”


    Общая информация:
    Городской отель под названием Bortoli расположился в самом колоритном районе Одессы — на улице Торговой. Прямо напротив гостиницы и ныне находится тот самый Новый рынок, который начал свою активную торговую деятельность в 1810 году.
    Описание: Отель Bortoli приглашает на отдых! У нас: номера со всеми удобствами, отличное расположение, выгодные цены. Современная гостиница в самом центре Одессы!

    Отель “Wall street”


    Общая информация:
    Гостиница в центре Одессы возле Дерибасовской. Выбираете лучшие отели и гостиницы Одессы? Отель входит в топ-3 лучших гостиниц Одессы. К вашим услугам современная, комфортабельная гостиница в центре Одессы.
    Описание: Гостиницы в центре Одессы и отели Одессы ? Новый 4х звёздочный отель в самом центре города ? Бронируй гостиницу в Одессе на официальном сайте гостиницы

    Отель “Пальмира”


    Общая информация:
    Много ли мест на свете, которые незабываемы своей романтичной атмосферой и буржуазной эстетикой? Одесский отель «Пальмира», несомненно, относится именно к таким местам: высокий уровень сервиса, умопомрачительные виды с лаунж-терассы, респектабельность и престижность.
    Описание: Бутик отель Palmira - это современный отель в Аркадии на 25 этаже с видом на море. Роскошный отдых в Одессе 2017.

    Хостел “Кровать на Дерибасовской”


    Общая информация:

    Описание: Если вам нужно снять хостел в Одессе посуточно недорого - то хостел Кровать будет лучшим вариантом. Комфортные, современные комнаты со всеми удобствами. Бронируйте по телефону +38 068 122 88 50

    Отель "Ark Palace Hotel"


    Общая информация:
    Ark Palace Hotel — современный отель в туристическом центре Одессы. Он находится в наиболее престижном районе Черноморского побережья — Аркадии — на улице Генуэзской, которая ведет прямо к морю и заканчивается Аркадийской аллеей.
    Описание: Ark Palace Hotel Отель в Одессе у Моря (Аркадия) Ark Palace Hotel Отель в Одессе у Моря (Аркадия)

    Отель Роял Стрит, Одесса


    Общая информация:
    Отель расположен в центре Одессы. Номера различных категорий.
    Описание: Отель Роял Стрит находится прямо на крупной пешеходной улице Дерибасовская. Отель состоит из 23 номеров различных категорий. У каждого номера свой неповторимый вид из окна. Вестибюль отеля Роял Стрит украшает парадная мраморная лестница и резное дерево.

    Отель Фредерик Коклен, Одесса


    Общая информация:
    Эксклюзивный небольшой отель в центре Одессы для любителей комфортного и роскошного отдыха.
    Описание:  «Фредерик Коклен» - небольшой, красивый, уютный отель на 17 номеров, расположенный в историческом центре Одессы в окружении самых известных достопримечательностей города. Уют, гостеприимство и искреннее радушие бутик-отеля «Фредерик Коклен» сделают Ваше пребывание в Одессе действительно незабываемым и приятным

    Отель Айвазовский, Одесса


    Общая информация:
    Отель расположен в центре Одессы. 27 номеров
    Описание: Отель Айвазовский - это небольшой уютный отель в центре Одессы. В отеле 27 уютных номеров 5-и категорий. В каждом номере отеля Айвазовский имеется телефон с международной связью, спутниковое телевидение, WI – FI и т.д.

    Отель Женева Resort Hotel, Одесса


    Общая информация:
    Гостиница расположена в Аркадии. 21 номер 5-ти категорий.
    Описание: Отель «Женева Resort Hotel» расположен в тихой зоне Аркадии, Одесса. Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном 32”, мини-баром, письменным столом, сейфом и отдельной ванной комнатой со всеми необходимыми принадлежностями.

    Гостевой дом Де Ришелье, Одесса


    Общая информация:
    16 номеров. Расположен в центре города Одесса
    Описание: Гостиница ДеРишелье находится в историческом центре города Одессы на улице Ришельевской, ведущей к театру Оперы и Балета. Гостиница ДеРишелье предлагает своим гостям 16 изысканных номеров. К услугам гостей: трансфер, бронирование билетов, заказ билетов (театры и пр.), стоянка, организация экскурсий, прогулки на катерах, летняя площадка, заказ такси, хранение вещей в сейфе.

    Отель Geneva Park Hotel, Одесса


    Общая информация:
    Гостиница в тихом дворе центра Одессы на 13 номеров.
    Описание: Гостиница имеет очень удобно расположение - рядом с центральным парком Шевченко и в 10 минутах ходьбы от знаменитого Оперного театра. Все номера выполнены в кантри стиле с деревянным потолком и кирпичной стеной в теплых тонах и оснащены элегантной мебелью и удобными кроватями с ортопедическими матрасами.

    Отель Олимп клуб, Одесса


    Общая информация:
    Отель расположен у моря. Номера различных категорий.
    Описание: Отель Олимп клуб находится в курортном районе Одессы - Аркадии. Отель предлагает 12 комфортабельных номеров. К услугам отдыхающих ресторан, конференц-зал, оздоровительный комплекс.

    Отель Клумба на М. Арнаутской, Одесса


    Общая информация:
    Мини-отель недалеко от исторического центра Одессы и моря
    Описание: Мини-отель расположен недалеко от моря - до знаменитого пляжа «Ланжерон» максимум пятнадцать минут ходьбы. Все номера оборудованы двуспальными кроватями и диванами, телевизорами, кондиционерами, встроенными мини-кухнями (с необходимым набором посуды), телефонами, мини-сейфами и барами, ванной комнатой (со всеми аксессуарами).

    Гостиница Октябрьская, Одесса


    Общая информация:
    Трехзвездочная гостиница в центре Одессы, номера категории люкс, полулюкс, 1-но и 2-х комнатные стандартные.
    Описание: Гостиница Октябрьская расположена в центре Одессы, имеет категорию 3 звезды. Гостиница предлагает Вам 59 номеров различных категорий. К услугам отдыхающих парковка, обмен валют, химчистка и т.д.

    Отель Екатерина на Екатерининской площади, Одесса


    Общая информация:
    Отель в центре Одессы. Номера 2-х категорий.
    Описание: Отель Екатерина расположен в историческом центре Одессы - на Екатерининской площади. В отеле 15 номеров категорий стандарт и люкс. В отеле надежная охрана и система наружного видеонаблюдения. Отель оборудован системой пожарной сигнализации и автоматической системой пожаротушения, шумоизоляция номеров.

    Отель Дерибас, Одесса


    Общая информация:
    Отель расположен в центре Одессы. Номера 5 категорий.
    Описание: Отель Дерибас располагается в центре Одессы. Номерной фонда отеля насчитывает 27 номеров различных категорий. На всей территории отеля есть Wi-Fi, бесплатная автостоянка. Недалеко от отеля уютное кафе.

    Гостиница Клумба на Осипова, Одесса


    Общая информация:
    Гостиница в центре Одессы. Номера различных категорий.
    Описание: Гостиница Клумба на Осипова расположена в самом центре Одессы. Номера в гостинице различных категорий. В номерах есть все удобства. Гостиница Клумба предлагает для своих гостей следующие услуги: конференц-зал, расположенный в 4-х кварталах от отеля, парковка, предоставление V.I.P.- обслуживания в аэропорту и т.д.

    Отель Наутилус, Совиньон


    Общая информация:
    Расположен в 100 м от моря. 10 номеров.
    Описание: Отель Наутилус расположен в местечке Совиньон, находящаяся в 20 км от исторического центра Одессы и в 100 метрах от Черного моря. Отдельные элитные номера, оснащённые кондиционером, холодильником, телевизором, санузлом с душевой кабиной, сейфами для хранения ценностей и документов, номера с видом на море. В стоимость отдыха на морском побережье входит пользование бассейном и пляжной мебелью, посещение художественной галереи, которая работает на территории комплекса.

    Гостиница Екатерина на Греческой, Одесса


    Общая информация:
    Гостиница находится в центре города. Номера различных категорий.
    Описание: Гостиница Екатерина расположена на ул.Греческая в центре Одессы. Здание гостиницы является памятником архитектуры. В гостинице номера различных категорий и каждый с уникальным интерьером. Гости также могут воспользоваться рестораном и конференц залом.

    Гостиница Зирка, Одесса


    Общая информация:
    Гостиница в центре Одессы. Номера 4-х категорий.
    Описание: Гостиница Зирка расположена в историческом центре Одессы, недалеко от ул. Дерибасовская. В гостинице 160 номеров, разделенных на 4 категории. Номера отвечают всем требованиям. На территории гостиницы бесплатный доступ в Интернет, для гостей предоставляется бесплатная автостоянка.

    Другие гостиницы и отели Одессы:

    Отель Мореходный
    Одесса, пер. Мореходный

    Отель Айвазовский
    Одесса, ул. Бунина, 19

    Гостиница Аркадия Плаза
    Одесса, ул. Посмитного, 1

    Гостиница Астро
    Одесса, ул. Николаевская дорога, 140

    Отель Валентин
    Одесса, пер. Курортный, 2

    Вилла Венеция
    Одесса, ул. Ак. Курчатова, 16

    Гостиница Версаль
    Одесса, ул. Дворянская, 18

    Гостиница Виктория
    Одесса, ул. Генуэзская, 24-а

    Отель Гранд Петин
    Одесса, пер. Маячный, 8

    Отель Колумбус
    Одесса, ул. Новобереговая, 90

    Гостиничный комплекс Шаланда
    Одесса, пляж Ланжерон

    Гостиница Улисс
    Одесса, ул. Долгая, 106

    Гостиница Юность
    Одесса, ул. Пионерская, 32

    Гостиница Наутилус
    Одесса, Совиньон-1, ул. Рассвета, 1

    Отель Катран
    Одесса, пер. Маячный, 13

    Гостиница Октябрьская
    Одесса, ул. Канатная, 31

    Гостиница Аркадия
    Одесса, ул.Генуэзская, 24



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)