Отели Мукачево:

Гостиницы и отели Мукачево

Гостиницы Мукачево — динамично развивающаяся отрасль этого закарпатского городка. Казалось бы, зачем в таком маленьком городе высококлассные гостиницы? Мукачево было основано в IX веке нашей эры, следовательно, здесь множество достопримечательностей. В основном, монастыри и два средневековых замка. Туристов в городе всегда было много, а вот мест, где их разместить, недоставало. Именно поэтому гостиничный бизнес требовал максимального развития. И как результат — отели Мукачево представляют из себя заведения различных категорий, предлагая своим клиентам комфортное размещение и качественный сервис.


Гостиницы Мукачево цены предлагают не слишком высокие. Так как город находится рядом с крупной трассой, туристы задерживаются в отелях на одну-две ночи. Конечно же, путешественники могли бы выбрать и другие близлежащие города для короткого отдыха, но отели Мукачево привлекают их своим комфортом, радушием, домашним уютом и умеренными ценами, а также вкусной кухней, как и отели Алушты https://beregovoy-alushta.com/food. Современные гостиничные заведения этого закарпатского городка больше напоминает те же средневековые замки, которые строились здесь для спокойной светской жизни. Поэтому можно с уверенностью заявить, что гостиницы Мукачево — это дома-дворцы в миниатюре.  

Отели Мукачево среди достопримечательностей Закарпатья

    Гостиница Аполлон, Мукачево


    Общая информация:
    Гостиница в Мукачево. Номера 3-х категорий.
    Описание: Гостиница Аполлон расположена в Мукачево недалеко от железнодорожного вокзала. В гостинице 31 комфортабельный номер. Гости могут посетит ресторан Аполлон, сауну, воспользоваться конференц-залом.

    Отель Альфа, Мукачево


    Общая информация:
    Отельный комплекс расположен в центре Мукачево. Номера различных категорий.
    Описание: Отель Альфа расположен в центре Мукачево. В отеле Альфа 17 номеров, в отеле Аполлон 13 номеров. Все номера соответствуют европейским требованиям. К услугам гостей ресторан, сауна, бассейн, русский бильярд.

    Дом отдыха Закарпатский Оазис, Карпаты


    Общая информация:
    Расположен в Закарпатье на высоте 220 м. Включает в себя 17 номеров различных категорий.
    Описание: Дом отдыха Закарпатский Оазис расположен на склоне горы в урочище Берегвар. Номерной фонд составляет 17 номеров. На территории есть свой ресторан и автостоянка. Организовываются экскурсии.

    Гостиница Водограй, Мукачево


    Общая информация:
    Гостиница состоит из 6 корпусов, рассчитанных на 280 мест.
    Описание: Гостиница Водограй находится в Мукачевском районе. Гости проживают в различных корпусах на территории. Здесь есть ресторан, конференц-зал. Также наша гостиница предлагает различные оздоровительные процедуры.

    Другие гостиницы и отели Мукачево:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)