Отели Драгобрата:

Гостиницы и отели Драгобрата

Гостиницы Драгобрата известны благодаря своему выгодному месторасположению — на известном горнолыжном курорте Карпатского региона. Кроме того, что в Драгобрате отличные климатические условия для катания и снег держится с ноября по май. А наличие различных по уровню сложности высококлассных горнолыжных трасс позволяет заниматься спортом и катанием как новичкам, так и профессионалам. Здесь можно кататься как на лыжах, так и на сноубордах. Трассы обслуживают четыре подъемника.
Отели Драгобрата — это не только высококлассный сервис, это и прекрасные пейзажи. Город находится в урочище у подножья гор Стог и Близница. Из окон номеров открываются потрясающие панорамы на горные просторы. На курорте Драгобрат отели, цены и предоставляемые услуги разные. Именно от этих критериев и зависит стоимость номера. Так как гостиничные заведения здесь в основном элитные, то и номера высокого класса, а значит, цены будут не слишком низкие. Но нельзя сказать, что комнаты здесь настолько дорогие, что невозможно подобрать доступный вариант. Всегда можно найти подходящий вариант как по стоимости, так и по комфорту. Поэтому можете быть уверены, что отдых в отеле Драгобрата — это всегда удобно, доступно и престижно. 

Отели Драгобрата на горнолыжном курорте Карпат

    Гостиница Зеленая Дача, Ясиня


    Общая информация:
    Отель в курортном поселке Ясиня. 28 номеров на 66 мест. Стоимость за сутки от 200 до 300 грн.
    Описание: Гостиница Зеленая Дача расположена в урочище Драгобрат. Драгобрат самый высокий курортный отдых (1400 м. н.у.м) в Украине. К услугам гостей: охраняемая автопарковка, мангал, сауна с бассейном и комнатой отдыха, бильярд, настольный теннис, настольный хоккей, настольный футбол, диско-бар, трансфер гостей, экскурсионное обслуживание, прокат лыжного снаряжения и многое другое.

    Гостиница Дриада, Драгобрат


    Общая информация:
    Отель на Драгобрате недалеко от подъемников. 28 номеров цена от 550 до 1300 грн.
    Описание: Частный отель на горнолыжном курорте Карпат недалеко от подъемников, к услугам гостей: 28 номеров, ресторан венгерской кухни, парковка для автомобилей. В стоимость проживания входит: парковка для автомобилей, фен, набор полотенец, вызов такси, хранение багажа, доступ к сети интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, ежедневная уборка комнат.

    Гостиница Ясиня, Ясиня


    Общая информация:
    Недалеко от отеля находится бугельный подъемник длиной 400 метров, для начинающих. До подъемника 500 метров.
    Описание: Гостиница "Ясиня" построена в 2005 году. Это красивый четырехэтажный дом, расположенный в 30 метрах от центральной улицы города. Располагает номерами люкс и полулюкс. На первом этаже - каминный зал, регистратура и оригинально оформленная столовая с водопадом и аквариумом.

    Отель Вотавилю, Ясиня


    Общая информация:
    Отель Вотавилю расположен в Ясинях на курорте Драгобрат на высоте 1450 м.
    Описание: Отель "Вотавилю" был построен в 2008 году. Отель располагает 25 теплыми, уютными номерами, способными разместить до 70 человек. Номера поделены на три категории: "Категория А", "Категория В", "Категория С"

    Гостиница Полонина, Драгобрат


    Общая информация:
    Отель на 9 номеров в 200-х метрах от подъемников Драгобрата.
    Описание: Гостиница Полонина расположена в долине Драгобрат. Это самый верхний горнолыжный курорт Закарпатья. В непосредственной близости к отелю находятся горнолыжные подъемники. В отеле имеется прокат горнолыжного снаряжения, сауна и кафе-столовая с большим камином.

    Отель Звездопад, Драгобрат


    Общая информация:
    Отель расположен в средней части долины Драгобрат.
    Описание:  Отель Звездопад расположен в Драгобрате, на высоте 1460 м над уровнем моря, в 20 и 150 м от подъемников на г. Стиг. Отель рассчитан на 88 мест и имеет 36 номеров. На территории есть кафе, сауна, банкетный зал, стоянка.

    Гостиница Кремень, Драгобрат


    Общая информация:
    Гостиница Кремень расположена на курорте Карпат Драгобрат на высоте 1200 м.
    Описание: Гостиница Кремень расположена на плато Драгобрат, на высоте 1200 метров над уровнем моря в 200 метрах от подъемников на гору Стиг. Номерной фонд гостиницы составляет 15 уютных и комфортных номеров. Номера поделены на 3 категории

    Готель Кушавель, Драгобрат


    Общая информация:
    В 20-50 метрах от гостиницы находится подъемник Цибуленко и т/б Драгобрат.
    Описание: Гостиница расположилась в урочище Драгобрат, в 100 метрах от подъемников на горе Стиг. В гостинице номера категорий стандарт и люкс. На первом этаже находится кафе. На втором этаже работает бар, где можно вкусно пообедать, а также провести вечер в приятной атмосфере.

    Отель 12 месяцев, Драгобрат


    Общая информация:
    Отель для любителей активного и молодежного отдыха на горнолыжном курорте Драгобрат.
    Описание: Отель 12 месяцев расположился на высоте 1550 м на уровнем море на плато Драгобрат. Отель 12 месяцев - это 4-х этажный деревянный дом на 19 номеров. Номера в отеле 12 месяцев делятся на 3 категории.

    Отель Хата магната, Драгобрат


    Общая информация:
    Отель расположен на курорте Драгобрат. 28 номеров
    Описание: Отель Хата магната расположен в урочище Драгобрад недалеко от кресельного подъемника. Наш отель предлагает 28 уютных номеров категории однокомнатный полулюкс. К услугам гостей - ресторан и бар с панорамной площадкой, терраса, работает пункт проката горнолыжного снаряжения.

    Другие гостиницы и отели Драгобрата:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)



     

    Современные отели Драгобрата – это европейский уровень сервиса, высокий уровень комфорта, удобное расположение вблизи горнолыжных трасс. Но немалый спрос на гостиницы этого курорта в Закарпатье и летом, благодаря доступности цен и развитой инфраструктуре. Кроме того, вы можете разнообразно провести свой отпуск, выбрав отдых в Очакове или в Коблево, знаменитых прибрежных курортах юга Украины.