Отели Межгорья:

Гостиницы и отели Межгорья

Гостиницы и отели Межгорья рекомендуется бронировать заранее. Эти места очень популярны у туристов. Сюда едут буквально со всего мира полюбоваться на знаменитый водопад Шипот и удивительной красоты горное озеро Синевир с чистейшими водами. Сам поселок расположен в живописной горной долине на берегу реки. Эти места давно покорили любителей горнолыжного спорта. А недавно здесь сдан в эксплуатацию полуторакилометровый скоростной бугельный подъемник. Это самый длинный по протяженности подъемник в Карпатах. Разумеется, все это добавляет привлекательности курорту.
Гостиницы Межгорья помогут вам насладиться полноценным отдыхом. Во-первых, встретят вас радушно и тепло, поселят в уютных комфортабельных коттеджах или номерах. Во-вторых, вы сможете насладиться блюдами местной кухни и других народов. В-третьих, вас не оставит равнодушным первозданная красота природы Карпатских гор.
 Ну и, конечно же, сам отдых. Поселок Межгорье разнообразен. Здесь можно не только зимой кататься на лыжах и сноубордах, но и летом устраивать конные и пешие прогулки, кататься на квадроциклах, летать на параплане. Не менее увлекательно будет посещение экскурсий по достопримечательностям Межгорья и близлежащих поселков. Все необходимое оборудование вы сможете взять на прокат в отеле. От этого вам будет гораздо легче путешествовать. 

Элитные и недорогие отели Межгорья в Закарпатье

    Отель Озеро Вита, Нижний Студеный


    Общая информация:
    Отель из пяти деревянных коттеджей на берегу озера в Карпатах.
    Описание: Гостиница Озеро Вита расположена в селе Нижний Студеный, Закарпатье. Территория комплекса находится на берегу озера на высоте 800 метров над уровнем моря. К услугам гостей предлагается 5 экологически чистых коттеджей, ресторан, бар, подсобное хозяйство, мангал, барбекю, сауна.

    Мотель Трембита, Межгорье


    Общая информация:
    Мотель находится в Закарпатье в Межгорье. Номера различных категорий.
    Описание: Мотель Трембита - это частный мотель европейского уровня. Мотель находится в поселке Межгорье. Мотель Трембита может разместить 47 отдыхающих. Размещение происходит в 1-, 2-, 3-комнатных номерах класса люкс. На территории мотеля есть ресторан и автостоянка.

    Отель Заринок, Пилипец


    Общая информация:
    Расположен в селе Пилипец. 10 номеров различных категорий.
    Описание: Отель Заринок находится на краю посёлка Пилипец. В отеле 10 номеров различных категорий. На территории отеля есть кафе, сауна и детская площадка. Также к услугам гостей есть конференц-зал, настольный теннис, бильярд, бассейн, библиотека.

    Другие гостиницы и отели Межгорья:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)



     

    На нашем сайте вы сможете заблаговременно выбрать и забронировать отель в Межгорье. Этот удивительнейший по красоте регион Закарпатья пользуется огромной популярностью у туристов разных стран. Не меньше желающих приехать и на отдых в Белгород-Днестровском. Привлекает возможность отлично провести время на море и посетить сохранившуюся здесь средневековую крепость.