Гостиницы Харькова:

Гостиницы и отели Харькова

Харьков — бывшая столица Украины. И столичный статус сказался на развитии города. Это отразилось и на архитектуре города, а точнее — на его гостиницах. Отели Харькова, конечно же, предлагают высокие условия проживания. Но многие туристы недовольны их высокой стоимостью. А если цена номера вполне уместна, то условия не совсем комфортны. Но выход есть даже из такой ситуации.

И этот выход — современный частные гостиницы Харькова. Они работают по принципу «все включено» и «все для клиента». Современные гостиницы города находятся в различных его частях. Осмотр гостиничных заведений можно начать еще с привокзальной площади. Уже здесь можно встретить три-четыре отеля, которые предложат вам отличные условия проживания и невысокую стоимость.

В городе находится множество отелей и гостиниц, поэтому с выбором у вас проблем не будет. Главное — найти то, что поможет вам расслабиться и почувствовать себя комфортно. Даже если вы приехали в город на одну ночь, место для проживания должно к себе располагать. Ведь просто ночлежка не способна настроить на работу и отдых. Именно так и можно охарактеризовать гостиницы Харькова — комфортные, по-домашнему обустроенные и гостеприимные.

Выбор гостиницы в Харькове лучше всего начать заранее. Ведь в таком разнообразии не так легко сделать правильный выбор. А получше рассмотрев карту Харькова, вы сможете выбрать ту гостиницу или тот отель, которые будут близко расположены к необходимым вам объектам. Например, если вы приехали по вопросам работы, лучше всего остановиться возле бизнес-центров. Если же вы приехали познакомиться с многочисленными достопримечательностями, которых в городе множество, то лучше всего остановиться в историческом центре Харькова или возле памятных мест.

Недорогие гостиницы Харькова и лучшие отели в центре города

    Отель Сиеста, Харьков


    Общая информация:
    Небольшой отель на 6 номеров на центральной транспортной магистрали Харькова. Стоимость за сутки от 320 до 580 грн.
    Описание: Отель Siesta расположен недалеко от стадиона Металлист. В каждом номере есть кровать, шкаф-купе, плазменный телевизор с кабельным телевидением. стол, мини-бар, посуда, ванная парфюмерия, набор полотенец, тапочки, кондиционер, телефон, бесплатный Wi-Fi.

    Отель CITY CLUB, Харьков


    Общая информация:
    Расположен отель на пр. Гагарина, рядом со стадионом Металлист. 40 номеров. Стоимость за сутки от 530 до 980 грн.
    Описание: Отель CITY CLUB расположен на проспекте Гагарина - одной из главных магистралей, в непосредственной близости от исторического и делового центра и 10 минутах езды от международного аэропорта и центрального автовокзала. К услугам гостей ресторан и сауна.

    Отель Four Rooms, Харьков


    Общая информация:
    4 элитных гостиничных номера Расположены в центре города Харькова Стоимость номера за сутки от 590 до 855 грн
    Описание: Все номера оборудованы карточками электронного доступа (электронные замки), пожарной и охранной сигнализацией, телефоном, интернетом (Wi-Fi), мини-баром, мини-сейфом, спутниковым TV, кабельным TV, кондиционером, феном, LCD телевизором 32”. В стоимость входит завтрак. Махровый халат, тапочки, фен, набор косметики. Ежедневная уборка.

    Отель Баден-Баден, Малая Даниловка


    Общая информация:
    Отель на 26 номеров Расположен на окружной дороге Харькова Стоимость за сутки уточнить у администратора
    Описание: Загородный клуб Baden-Baden расположен в 20 минутах от центра города на берегу лазурного озера. Номера отеля оборудованы спутниковым и интерактивным TV, доступом в Интернет (Wi-Fi), кондиционером, минисейфом, телефоном, холодильником, минибаром и ванной комнатой. На территории отеля расположен ресторан с банкетным залом на 110 человек, летняя площадка на 250 чеовек, веранды, терассы, беседки, 8 уютных домиков в стиле кантри и 4 номера в уютных коттеджах.

    Отель Carnaval Resort & SPA, Коропово


    Общая информация:
    Номера 8 категорий Расположен в национальном парке в 45 км. от Харькова Стоимость за сутки от 250 до 1200 грн
    Описание: Carnaval Resort & Spa - четырехзведочный гостиничный комплекс, не имеющий аналогов по уровню предоставляемого комфорта, сервиса, местоположения и разнообразия услуг. Расположен в часе езды от центра Харькова и в 30 минутах от аэропорта. Большой спектр развлекательных услуг, конференц-сервис и спа-центр. Рестораны, СПА-процедуры, экскурсионные программы.

    Гостиница AN-2, Харьков


    Общая информация:
    Отель в центре Харькова на 34 номера. Стомость за сутки от 350 до 1000 грн.
    Описание: Многофункциональный отель AN-2 находится в центре г. Харьков. Всего в 5-ти минутах ходьбы станция метро проспект Гагарина. К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка на 17 парковочных мест, высокоскоростной интернет Wi-Fi, лобби-бар, летняя площадка, бильярд, бизнес-центр, офис-сервис, прачечная, ресторан европейской кухни и конференц-зал.

    Гостиница Меркурий, Харьков


    Общая информация:
    Расположена в березовой рощи Харькова. 80 номеров.
    Описание: 4-хзвёздочная гостиница эконом – класса Меркурий расположена в тишине старого муниципального парка, посреди живописной берёзовой рощи и небольшого соснового бора. К услугам гостей: 80 просторных номеров отеля, ресторанный комплекс, конференц-сервис, зимний сад.

    Гостиница VIVA, Харьков


    Общая информация:
    Гостиница находится в 15 мин. езды от аэропорта и железнодорожного вокзала и в 5 мин. — от автовокзала.
    Описание: Гостиница Вива 4 звезды расположена в центре Харькова. Размещение в номерах 3-х категорий: стандарт, стандарт улучшенный, люкс. Предоставляются услуги, кафе, конференц-зала. На территории гостиницы есть круглосуточно охраняемые автостоянка и парковка.

    Гостиница ZS Клуб, Харьков


    Общая информация:
    Отель находится недалеко от центра города. В отеле номера 6 категорий.
    Описание: Гостиница расположена в парковой зоне рядом с центром города. Номерной фонд 16 комфортабельных номеров. К услугам гостей на территории лобби-бар, сауна.

    Другие гостиницы и отели Харькова:

    Отель норт
    Харьков, ул. Пестеля, 47

    Отель Космополит
    Харьков, ул Ак. Проскуры, 1

    Клуб-отель Аркада
    Харьков, ул. Совхозная, 3

    Отель 7 ветров
    Изюм, ул.Ростовский Шлях, 2



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)



     

    «CITY CLUB» – отель в Харькове, который покорил своим сервисом многих гостей из разных уголков Украины. Это 4-звездночный отель, номерной фонд которого составляет порядка сорока апартаментов для размещения. Цены довольно демократичны – где вы еще в огромном городе найдете апартаменты со всеми удобствами в номере, при этом заплатив всего 580 гривен?