Гостиницы Ужгорода:

Гостиницы и отели Ужгорода

Отели Ужгорода — это высокий уровень обслуживания и недорогие цены. В этом вы сможете убедиться еще во время бронирования номеров. А бронировать придется. Ведь Ужгород — это золотые ворота Украины в Европу, жемчужина Карпатского региона. Сюда постоянно приезжает огромное количество туристов, и поэтому не всегда можно найти свободный отель. Поэтому и необходимо заранее побеспокоиться о жилье.
 Гостиницы Ужгорода предлагают сделать это разными способами. Наиболее простой: оставить заявку на сайте отеля, и за несколько дней до приезда подтвердить бронь. На том же сайте вы сможете ознакомиться с услугами, которые предлагают гостиницы Ужгорода, цены на них и категории номеров. Это очень удобно: вся информация расположена компактно. Советуем вам наиболее выгодные для вас отели города, а также информацию о всех местах и достопримечательностях, которые просто необходимо посетить.
Отели Ужгорода предлагают номера разного уровня комфортности. Соответственно, и цена будет разной, в зависимости от категории. Самые лучшие гостиницы находятся в центре города. Такое месторасположение очень выгодно: рядом исторические памятники, различные места отдыха и развлечений, деловые центры. 

Гостиницы Ужгорода предлагают доступные цены на отели в Закарпатье

    Отель Олд Континент, Ужгород


    Общая информация:
    Отель расположен в центре города. Номера различных категорий.
    Описание: Отель Олд КОНТИНЕНТ расположен в центре Ужгорода, недалеко от реки Уж. В отеле 30 номеров различных категорий. Во всех номерах бесплатный интернет, спутниковое телевидение, мини-бар. На территории отеля есть ресторан, бутик, лобби-бар, а также летняя терраса.

    Отель Дуэт Плюс, Ужгород


    Общая информация:
    Небольшой уютный и современный отель в центре Ужгорода с изысканным рестораном.
    Описание: Отель Дуэт Плюс расположен в центре Ужгорода. Удобное месторасположение позволяет быстро и удобно добраться в любую точку города. В отеле 38 номеров различных категорий, которые могут разместить до 100 человек. Также на территории есть ресторан и конференц зал.

    Отель Атлант, Ужгород


    Общая информация:
    Отель в историческом центре Ужгорода. Номера 4-х категорий.
    Описание: Отель Атлант расположен в историческом центре Ужгорода. В отеле комфортабельные номера 4-х категорий. Гости отеля могут посетить, ресторан, сауну, воспользоваться услугами конференц зала.

    Отель Камелот, Камяница


    Общая информация:
    36 номеров. Отель находится в 15 мин. езды от г. Ужгорода.
    Описание: Отель располагает: рестораном, спорткомплексом, состоящем из трех футбольных полей, баней, бильярдом.

    Отель Унгварский, Ужгород


    Общая информация:
    Отель расположен в Ужгороде. В отеле номера 4-х категорий.
    Описание: Отель Унгварский расположен в Ужгороде. В отеле удачное месторасположение относительно центра города, жд вокзала, аэропорта. В отеле 44 номера 4-х категорий. К услугам гостей охраняемая автостоянка, бесплатный Wi-Fi, банный комплекс, ресторан.

    Другие гостиницы и отели Ужгорода:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)