Гостиница Форвард, Ясиня

О гостинице

Гостиница Форвард находится в Ясинях, Закарпатье. Гостиничный комплекс - это трехэтажное, современное здание с множественными услугами, дружелюбным персоналом и комфортабельными номерами. Зимой отдых в Форварде предложит горнолыжный курорт и весь спектр услуг активного зимнего отдыха из них - Буковель (12км) и Драгобрат (14км), с трассами, для опытных спортсменов, так и для начинающих. Летом активный отдых в гостинице - это пешие походы на известные вершины Карпат: Говерла, Петрос, Близнецы, а также - экскурсии к горным озерам, прогулки на лошадях и многое другое.

Адрес:
   Раховский р-н, пгт.Ясиня, ул. Мира, 47а
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999


Отель Форвард в Ясинях

Номера и цены гостиницы "Форвард"

Наш отель предлагает для поселения номера таких категорий:

  • Стандарт
  • Полулюкс
  • Люкс

Номера гостиницы Форвард в Ясинях сделаны в классическом стиле. Все номера оборудованы удобной мебелью, санузлом с душевой кабинкой, TFT телевизором со спутниковым телевидением, беспроводным Wi-Fi интернетом


Номера отеля Форвард в Ясинях

Номера отеля Форвард в Ясинях

Наши услуги в отеле

К услугам гостей - первый этаж гостиницы "Форвард" размещает рецепцию, просторный холл и шикарный ресторан на 30 человек, с блюдами национальной, венгерской и гуцульской кухни. Оборудованная сауна на 10 персон с бассейном (противоток, подсветка и имитацией "звездного неба") расположена в подвале гостиничного комплекса.


Ресторан отеля Форвард в Ясинях
Прайс-лист гостиница Форвард, Ясиня
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)