Отель Заринок, Пилипец

Об отеле

Отель Заринок расположился в с. Пилипец, который находится в лесу в 800 метрах от центра посёлка и от известного в Закарпатье водопада Шипот. В этом месте много горнолыжных склонов зимой и туристических троп летом. Здесь растут буковые и хвойные леса. Отель представляет из себя двухэтажный коттедж, внутри сделанный из дерева.

Контактная информация:
Закарпатская обл., Межгорский р-н., с.Пилипец, 342

Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;


Отель Заринок
Номера и цены

Номерной фонд отеля Заринок составляет 10 номеров следующих категорий:
- 2х местный стандарт (10 номеров)
- 3х местный стандарт (2 номера)
- люкс 2х комнатный (2 номера)
- люкс 3х комнатный (1 номер)
 

Стандартный 2х местный номер - однокомнатный уютный номер, стены его обшиты деревом. Большое окно, ковролин на полу, здесь есть вся необходимая мебель: две кровати, кресла, тумбочки. Имеется холодильник, телевизор. В номере отдельный санузел с душевой кабинкой.

Стандартный 3х местный номер - однокомнатный уютный номер, стены обшиты деревом, рассчитан на трех человек. Большое окно, ковролин на полу, здесь есть вся необходимая мебель: три кровати, кресла, тумбочки. Имеется холодильник, телевизор. В номере отдельный санузел с душевой кабинкой.

2х комнатный люкс - комфортный номер на двух (четырех) человек. Тут уютно и комфортно: 2 комнаты (гостиная комната и спальня ), 1 двуспальная кровать, большой раскладной диван, кресло, вешалки. В номере есть фен, холодильник,телевизор. В номере отдельный санузел с душевой кабинкой.

3Х комнатный люкс - комфортный номер на двух (шестерых) человек. Тут уютно и комфортно: 3 комнаты (гостиная комната и 2 спальни), 2 двуспальные кровати, диван, кресло, вешалки. В номере есть фен, холодильник,телевизор. В номере отдельный санузел с душевой кабинкой.

Уборка номеров и смена постельного белья – 1 раз в 3 дня.
Холодна и горячая вода постоянно (бойлер). Отопление – автономное


номера в отеле
Наши услуги

В отеле Заринок есть кафе, сауна и детская площадка. К услугам гостей отеля конференц-зал, настольный теннис, бильярд, бассейн, библиотека. На первом этаже находится холл с камином, мягким уголком, столиком и телевизором. На территории расположены беседки, в которых можно отдохнуть на свежем воздухе и, не удаляясь далеко от отеля – устроить пикник (есть мангалы). К услугам гостей: прокат снаряжения, разнообразные экскурсионные программы, при отеле работает инструктор, есть парковка.

 


Отель Заринок

 

Прайс-лист Отель Заринок, Пилипец
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)