Гостиница Кремень, Драгобрат

Об отеле

Гостиница Кремень расположена на плато Драгобрат, на высоте 1200 метров над уровнем моря. Плато Драгобрат – одно из лучших мест отдыха. Здесь развитая инфраструктура лыжного зимнего отдыха и большой выбор отелей отдыха. В Драгобрате длиннейший лыжный сезон: здесь с ноября по апрель всегда лежит снег и замечательные виды окружающих гор. Гостиница Кремень - это новый четырехэтажный дом построенный из экологически чистых материалов: первый этаж – кирпичный, второй – деревянный. Интерьер гостиницы Кремень выполнен в местном стиле, стены и лестница – из светлого дерева, на первом этаже – большой холл-столовая.

Контактная информация:
Закарпатская обл, Раховский р-н, плато Драгобрат
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;


Отель Вотавилю в Карпатах

Гостиница Кремень

Номера и цены

Номерной фонд гостиницы составляет 15 уютных и комфортных номеров, которые готовы принять как пары, так и большие компании постояльцев: до 9 человек в номере. Номера поделены на 4 категории:

- 2-х местный;
- 3-х местный;
- 4-х местный;
- 5-ти местный;

В каждом номере имеется душ (всегда горячая вода), телевизор (кабельное), балкон, в номерах люкс – массажный душ. В гостинице автономное паровое отопление и постоянное водоснабжение.
В гостинице есть недорогое кафе, где вас будут кормить два раза в день, возможна также доставка еды в номер.


номера в гостинице Кремень

номера в гостинице Кремень
Наши услуги

В распоряжении наших гостей сауна, массажный кабинет и детская игровая площадка. Предоставляются услуги по стирке и сушке одежды, парковка, няня для Ваших детей.

Кроме лыжных прогулок и спусков, в гостинице есть большой выбор экскурсионных программ. В гостинице имеется прокат лыжного снаряжения и опытный инструктор. Недалеко от гостиници – еще один подъемник: 200 метров, 10 минут пешком. Также неподалеку расположены ресторан, колыба, продуктовый магазин.

 
Гостиница Кремень
Прайс-лист гостиница Кремень, Драгобрат
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)