Гостиница Клумба на Осипова, Одесса

О гостинице

Гостиница Клумба на Осипова расположена в самом центре Одессы, недалеко от железнодорожного и морского вокзалов, где пересекаются множество транспортных маршрутов, и в 15 минутах ходьбы от живописного парка им. Т.Г. Шевченко с выходом на морской пляж. Отель Клумба является идеальным местом, откуда можно начать знакомство с Одессой.

 

Контактная информация:
г.Одесса, ул. Осипова, 5
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999


Гостиница Клумба
Номера и цены

Номерной фонд гостиницы Клумба составляет 21 комфортабельный одно- и двухместных номер. Все номера выдержаны в оригинальном стиле:

- эконом
- бизнес
- улучшенный
- полулюкс
- люкс

Для удобства все номера гостиницы оборудованы кондиционером, сейфом, телефоном, жидкокристаллическим телевизором SONY, мини-баром, имеется Wi-Fi доступ к сети Интернет. В сервисной части апартаментов обустроена кухонная стойка, укомплектованная электроплитой, СВЧ-печью, холодильником, электрочайником.



номера в гостинице

номера в гостинице
Наши услуги

Гостиница Клумба предлагает для своих гостей следующие услуги: конференц-зал, расположенный в 4-х кварталах от отеля, парковка, предоставление V.I.P.- обслуживания в аэропорту, организация досуга (экскурсионные программы, приобретение билетов на зрелищные мероприятия и т.д.), услуги прачечной и химчистки, офисные услуги, вызов экстренной медицинской помощи, услуги парикмахера, мастера маникюра и педикюра, услуги массажиста, прогулки на яхте, организация рыбалки.


Гостиница Клумба
Прайс-лист гостиница Клумба на Осипова, Одесса
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)