Отель Наутилус, Совиньон

Об отеле

Отель Наутилус расположен в местечке Совиньон, находящаяся в 20 км от исторического центра Одессы и в 100 метрах от Черного моря. В живописном пригороде Одессы, на берегу Чёрного моря, где так по южному встречаются степной и морской воздух, Вас радушно встретит элитный посёлок - Совиньон. Именно это место называют кусочком заграницы те, кто хоть раз провел свой отдых на Черном море в комплексе отдыха Наутилус.

Адрес:
Одесса, ЖСК Совиньон-1, ул. Рассвета 1
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;


Номера и цены

Отель наутилу предлагает элитные номера у моря. Мы предлагаем вашему вниманию номера таких категорий:

  • 2-х местные номера с террасой
  • 3-х местные номера с террасой

Отдельные элитные номера, оснащённые кондиционером, холодильником, телевизором, санузлом с душевой кабиной, сейфами для хранения ценностей и документов, номера с видом на море. В стоимость отдыха на морском побережье входит пользование бассейном и пляжной мебелью, посещение художественной галереи, которая работает на территории комплекса. В комплексе используются экологически чистые источники энергии - вакуумные солнечные коллекторы, которые позволяют круглый год получать автономное горячее водоснабжение, а также подогревать воду в басейне.




Наши услуги

К услугам отдыхающих: pакрытая охраняемая территория, живописный ландшафтный дизайн, автостоянка, благоустроенные пляжи, бар, ресторан, создают идеальные условия для базы отдыха на Черном море. Также в нашей необычной базе отдыха на Черном море Вы найдете бассейн, зону отдыха, барбекю и беседку.


Прайс-лист Отель Наутилус, Совиньон
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)