Гостиница Опера, Одесса

О гостинице

Гостиница Опера расположена в самом центре исторической части Одессы – на улице Ришельевской, в здании одного из памятников архитектуры, всего в нескольких шагах от Одесского Академического театра Оперы и Балета. Изящный интерьер гостиницы, утонченный стиль и дизайн создают незабываемую атмосферу роскоши и уюта. С общей информацией о гостинице Вы можете познакомиться на нашем сайте по ссылкам:

Гостиница в Одессе

Отели Одессы

Отдых в Одессе
 

 



 
Номера и цены

Гостиница класса люкс «Опера» предлагает своим гостям 5 номеров следующих категорий:

  • люкс
  • стандарт

В каждом номере к Вашим услугам кондиционер, плазменный TV, DVD-проигрыватель, телефон, сейф, мини-бар, холодильник, электрочайник, кофе, чай, WI-FI покрытие, а также фен, тапочки, халат, полотенца и необходимая косметика для комфортного проживания и отдыха в нашем отеле.

С нашими ценами Вы можете ознакомиться здесь



 
Наши услуги

Для молодоженов гостиница «Опера» предлагает специальный номер в котором предусмотрено все: мебель, инкрустированная позолотой и кристаллами Swarovski, эксклюзивное постельное белье, корзина фруктов и бутылка шампанского, романтический завтрак для двоих в номер, банные халаты, тапочки, холодильник, мини-бар, поздний выезд из отеля. В Вашу первую брачную ночь мы откроем Вам двери в страну райского наслаждения. Мы также предоставляем ряд дополнительных услуг, к которым относятся: будильник, VIP - обслуживание в аэропорту, трансфер, парковка, заказ такси, прокат автомобиля, прогулка по морю, аренда яхт, морская рыбалка, экскурсионные программы, заказ билетов, массаж с посещением салона (тайский, эротический).

Контактная информация:
Одесса, ул. Ришельевская, 11
телефоны: +38 (048) 711-71-17, +38 (098) 032-61-25
E-mail: reception@hotel-opera.net
Официальный сайт гостиницы Опера: hotel-opera.net



 
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)