Отель Дерибас, Одесса

Об отеле

Отель Дерибас находится в центре Одессы, на улице Дерибасовской, угол Греческой площади, а также в непосредственной близости от главных достопримечательностей Одессы и менее чем в 500 метрах от набережной Черного моря. Здание отеля - это памятник архитектуры 19 века, построенный по проекту выдающегося архитектора Торричелли.

Контактная информация:
г.Одесса, ул. Дерибасовская,27

Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;


Отель Дерибас
Номера и цены

Отель Дерибас включает в себя 27 номеров европейского уровня, разделенных на 5 категорий:

- эконом
- стандарт
- бизнес
- бизнес+

В каждом номере созданы все необходимые условия для максимально приятного и уютного проживания. Все номера отеля Дерибас оснащены паркетным деревянным полом и белыми стенами. Во всех номерах есть кондиционеры и телевизоры с плоским экраном и отдельными ванными комнатами с ванной.


номера в отеле

номера в отеле
Наши услуги

На всей территории отеля Дерибас есть бесплатный Wi-Fi. Также на территории имеется круглосуточная стойка регистрации, прокат велосипедов и камера хранения для багажа. Благодаря центральному расположению отеля, гости могут посетить множество кафе и ресторанов, которые находятся всего в нескольких метрах от отеля, и насладиться традиционной украинской кухней Черного моря. Недалеко от отеля Дерибас можно увидеть такие достопримечательности как Потемкинская лестница и Соборная площадь. Приятная и гостеприимная обстановка отеля поселит в любом постояльце желание обязательно вернуться в гостиницу при следующем посещении Одессы.


Отель Дерибас
 
Прайс-лист Отель Дерибас, Одесса
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)