Гостиницы Ильичевска:

Гостиницы и отели Ильичевска

Ильичевск как всякий уважающий себя крупный портовый город живет насыщенной и разнообразной жизнью. Здесь постоянно бывает много деловых людей, поэтому гостиницы Ильичевска изначально ориентированы на оказание услуг тем, кто приехал работать. Для этой категории клиентов особенно актуально обеспечение качественного отдыха, максимума дополнительных услуг в виде парикмахерской, прачечной, химчистки. Хорошо, если есть тренажерный зал. Ну, а без Интернета жизнь вообще останавливается! Поэтому все это стремятся предоставить гостиницы и отели Ильичевска своим гостям.

Кроме того, в духе последних требований многие отели Ильичевска уже оснащены конференц-сервисом. Даже мини-отели имеют небольшие конференц-залы со всем необходимым оборудованием. Качественное разнообразное питание, возможность заказа в номер — это тоже не проблема. Различные по категориям и цене номера позволят легко выбрать свой вариант размещения, а возможность бронирования избавит от лишних хлопот. Кстати, чем дольше вы будет пользоваться номером, тем дешевле вам это обойдется — предусмотрена скидка.

Но Ильичевск — это не только крупный порт, но еще и курорт на берегу Черного моря в 30 км к юго-западу от Одессы. В Ильичевске для туристов удобные песчаные пляжи, многочисленные парки и фонтаны. Но судя по отзывам, гостиницы и отели Ильичевска тоже «не пасут задних». Судите сами. Расположены они в самых удобных местах — на въезде в город, у моря, в центре, в непосредственной близости от самых необходимых для приезжего человека мест в городе.

Есть в городе поистине королевские апартаменты, а к ним и не менее королевские дополнительные услуги. Поверьте, вы не будете разочарованы. Хотите позавтракать с сюрпризом — тогда вам в «Зал разбойников», решили шикануть — тогда в «Зал Королевы» или «Зал Короля». А кухня украинская и европейская от мастеров кулинарии вас не разочарует. Добро пожаловать! И всем проживающим — скидка 10%.

Хотите совместить отдых на море с занятиями спортом или просто отвести душу на прекрасных кортах и спортплощадках, тогда вам лучше в один из отелей Ильичевска, где все это есть и на самом высоком уровне. А потом можно в бассейн или сауну, на массаж — кто что предпочитает. И комната отдыха с прохладительными напитками или кафе-бар по вашему выбору. А если время отдыха вдруг совпадет с каким-то значимым событием в вашей жизни, то отметить его достойно можно в роскошном банкетном зале.

Если вам по душе уединение, остановитесь в мини-отеле Ильичевска. Номера со всеми удобствами улучшенной категории, различной вместимости. Автономные системы отопления, кондиционирования, вентиляции. Минимум соседей. Можете заказать завтрак в номер, а можете прогуляться на ближайший рынок и побаловать себя чем-нибудь, что особенно любите.

Если вы предпочитаете перемещение на личном авто, можете не беспокоиться — его надежную сохранность вам обеспечат на охраняемом паркинге. Причем обычно паркинг включается в стоимость проживания, а цена уменьшается с увеличением дней пребывания в гостинице или отеле Ильичевска.

Стоимость гостиницы Ильичевска у моря

    Отель Аквариус, Ильичевск


    Общая информация:
    Отель расположен у моря. Всего 14 номеров
    Описание: Гостиница Ильичевска находится в 500 метрах от моря - отель на 14 номеров, с сауной, банкетным залов и беседками. В каждом номере кондиционер, сейф, телефон, жидкокристалический телевизор со спутниковым ТВ, мини-бар, холодильник, имеется доступ к сети интернет Wi-Fi.

    Гостиница Пале, Ильичевск


    Общая информация:
    Отель в центре города на углу ул. Садовая и Победы
    Описание: Гостиница расположена в цетре города Ильичевка. В гостинице одноместные, двухместные и трехместные номера улучшенной категории с автономной системой отопления, кондиционирования и вентиляции.

    Другие гостиницы и отели Ильичевска:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)