Отель Екатерина на Екатерининской площади, Одесса

Об отеле

Отель Екатерина находится на Екатерининской площади, которая считается красивейшей площадью Одессы. Недалеко от отеля находится знаменитая Потемкинская лестница, Приморский бульвар, Дерибасовская улица, Театр оперы и балета, Морской, Литературный и Археологический музеи, Морской вокзал, а также другие привлекательные туристические места.

Контактная информация:
г.Одесса, пл. Екатерининская, 7

Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;


Отель Екатерина
Номера и цены

Отель Екатерина состоит из 15 номеров категорий "стандарт" и "люкс". Все номера отеля оборудованы современной удобной мебелью (2-х спальная кровать или две раздельные односпальные кровати с прикроватными тумбочками), столом с 2-мя креслами, шкафом, мини-баром, холодильником, плазменным LCD телевизором, телефоном, сейфом, туалетными принадлежностями (шампунь, гель для душа, шапочка). Также в каждом номере отеля стоит система «умный дом», в которую входят: датчики контроля затопления в сан-узлах, датчики температуры и влажности воздуха в номере, электронный контроль подачи воды и электроэнергии в номер.


номера в отеле
Наши услуги

Гостей отеля Екатерина встречает прекрасно освещенный холл с мраморной парадной лестницей, который сочетает в себе классические традиции и современный стиль. В отеле надежная охрана и система наружного видеонаблюдения, а также установлен лифт Schindler, который обеспечит движение с низким уровнем шума. Отель оборудован системой пожарной сигнализации и автоматической системой пожаротушения, шумоизоляция номеров. Отель Екатерина предоставит Вам незабываемый отдых!


Отель Екатерина
 
Прайс-лист Отель Екатерина на Екатерининской площади, Одесса
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)