Отель Ирена, Львов

Об отеле

Апарт-отель Ирена расположен в 10 минутах от главного вокзала в уютном уголке исторической части Львова. Здание только восстановлено и отреставрировано с сохранением архитектуры и стиля характерного для конца 19 в. Гармоничное сочетание высококлассного сервиса, домашнего уюта и изысканного вкуса придают апартаментам неповторимого стиля. Остановившись у нас вы почувствуете уют, который обеспечит вам интерьер наших комнат, выдержан в характерном для того времени стиле. Ваш сон будет спокойным, поскольку здание расположено в тихом районе.


Номера и цены

Номерной фонд отеля предлагает 26 номеров. Благодаря разнообразию нашего номерного фонда возможно размещение групп людей до 50 человек. Мы предлагаем Вашему вниманию следующие категории номеров:

  • двухместные апартаменты
  • двухместные номера
  • одноместные номера

Большая часть апартаментов состоят из прихожей и комнаты. В прихожей устроены кухонные места, что дает возможность питаться самостоятельно и обеспечить хранение необходимых продуктов. Апартаменты оборудованы мин-баром. Во всех номерах и помещениях отеля есть бесплатный интернет связь Wi-Fi. В апарт-отеле есть залы на 15 и 30 человек для проведения совещаний, встреч, и семинаров.




Наши услуги

К Вашим услугам мы предлагаем - залы на 15 и 30 человек для проведения совещаний, встреч и семинаров, услуги бизнес-центра в течение 24 часов.

Официальный сайт апарт-отеля Ирена: www.irenahotel.com.ua
Контактные телефоны:
+38 (032) 239-58-94, 239-51-74, +38 (067) 670-19-80


Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)