Отели Славского :

Отели и гостиницы Славского

отдых в Славско - озеро СенивирСегодня Славское имеет статус курортного поселка. Поэтому отели и гостиницы Славского — это гостеприимные высококлассные отели Украины, которые предлагают:

  • комфортное размещение
  • отличный сервис
  • разнообразие дополнительных услуг

Так как поток туристов в Славском не прекращается, гостиницы курорта работают круглый год. Кроме того, так как здешние гости — это и туристы из разных стран, то отели поселка принимают их как любые другие европейские курорты.

В Славское приезжают по разным причинам. Конечно же, первая из них — это горнолыжный спорт. Профессионалы и любители неоднократно возвращаются именно в этот поселок для того, чтобы еще раз покорить вершины гор Тростян, Погар, Политехник, Крокус. Но сноубордисты и горнолыжники облюбовали именно гору Тростян — на ней наиболее рельефные трассы. На курорте есть несколько горнолыжных трасс, которые без преувеличения можно назвать европейскими. Кстати, трасса «Динамо» была задействована в международных соревнованиях, а сегодня является тренировочной базой олимпийской сборной Украины. Поэтому иногда туристам на нее доступ закрыт.

Отели Славского на горолыжном курорте Карпат

И так как Славское является одним из лучших горнолыжных курортов, то гостиницы курорта кроме стандартных услуг предлагают прокат всего необходимого горнолыжного снаряжения. Чтобы вам не пришлось тащить с собой все снаряжение, можете арендовать его здесь, например, сразу на период всего отпуска, и кататься в свое удовольствие. В отелях п Славское также есть и комнаты для сушки снаряжения, поэтому оно останется в порядке.
Отдых в гостиницах Славского дарит туристам незабываемые ощущения. Например, архитектура отелей, интерьер номеров, обслуживание, кухня — все выдержано в национальном стиле. Традиции карпатского края ощущаются буквально во всем. Поэтому вам будет интересно отдохнуть от обыденности в таком новом «мире».

коттедж гостиницы в Славском отели в Славско

Что посмотреть в Славско?

Гора Тростян

  • 1232м

Гора Высокий Верх Гора Высокий верх

  • Захар Беркут, 1242м
  • источник "Пысана криница"

Государственный историко-культурный заповедник Тустань

  • адрес: Львовская обл., Сколевский р-н., с. Урич Музей
  • работает ежедневно: 9:15 – 17:45

Каменецкий водопад

  • расположение: в 7 км от Сколе, вдоль по течению р. Каменка от ж/д станции Сколе Львовской области - 10 км
  • (поворот на с. Каменка между Сколе и Верхним Синевидным, 4 км за мостом через р. Опир)

Водопад Шыпит

  • расположение: на реке Пилипец в пределах горной долины Боржава (6 км от с. Пилипец Межгирского района Закарпатской обл.)

Гора Великий Верх

  • 1598 м. - вершина в Западных Карпатах
  • хребет Полонина Боржава

Озеро Хащеванское

  • располодение: неподалеку от поселка Славско

Озеро Синевир

  • самое большое озеро в Карпатах ( 4-5 гектаров)
  • расположение: в верховьях реки Теребли

Скалы Довбуша

  • расположение: посреди буково-елового леса

Также Вам будет интересно узнать, что через Славское проходит уникальный экскурсионный маршрут

Карпатский трамвайчик - популярный экологически чистый вид транспорта. Он проходит единственным в Украине экскурсионным маршрутом по узкоколейной железной дороге, проложенной вдоль реки Мизунки в предгорье Украинских Карпат. Ширина узкой колеи железной дороги - 76 сантиметров. Карпатский трамвайчик составлен из локомотива с местами для туристов, двух вагонов  (закрытого и вагона-кабриолета) и открытой платформы для фотоохоты.

    Отель Вежа Ведмежа, Волосянка


    Общая информация:
    Отель вместимостью 26 номеров, расположен у села Волосянка - 5 км от Славского.
    Описание: Отельный комплекс Вежа Ведмежа расположенный в живописном уголке украинских Карпат, вблизи известного горнолыжного курорта Славское. Особенностью расположения отеля является то, что он находится в стороне от главных дорог, окруженный горными склонами и хрустально чистой горной речкой. Он дарит наслаждение тишиной и покоем своим гостям, предоставляет прекрасную возможность уединиться и побыть один на один с первозданной природой

    Отель Смерекова Хата, Славское


    Общая информация:
    Отель в 50 метрах от подъемника в Славском. 19 номеров трех категорий.
    Описание: Гостиница Смерекова Хата расположена у горнолыжного подъемника в Славском среди живописных Карпатских гор. Все номера оборудованы двуспальной или двумя односпальными кроватями, тумбочками, шкафом-купе для одежды, телефоном и телевизором. К услугам гостей - питание в ресторане или колыбе гостиницы, парковка для автомобилей, сауна с массажным кабинетом, купелью и душем, бильярдная, прокат горнолыжного снаряжения и оборудования, услуги стирки и глажки одежды, экскурсионное бюро.

    Усадьба Три брата, Гребенов


    Общая информация:
    Усадьба расположена в Карпатах. Номера различных категорий.
    Описание: Усадьба Три брата расположена в курортном поселке Гребенов. В усадьбе Три брата Вам предлагаются 23 разнообразных номера различных категорий. Недалеко от усадьбы, в окружении благодатной горной тишины, бьют целебные минеральные источники.

    Отель Натали, Славское


    Общая информация:
    Отельный комплекс расположен в Славском. 15 номеров разных категорий
    Описание: Один из самых уютных отельных комплексов расположен на высоте 750 метров над уровнем моря на горном хребте Бескиды в живописной долине двух рек – Опира и Славки. Отельный комплекс состоит из 15 2-х, 3-х и 4-хместных номеров, каждый из которых имеет отдельный санузел и телевизор с возможностью просмотра спутникового телевидения.

    Другие гостиницы и отели Славского:

    Отель Бюргер-Тростян
    Славск, ул. Тараса Шевченка, 67

    Отель Перлина Карпат
    Славское, ул. Франка, 43-б

    Туристический комплекс Карпаты
    Славское, ул.Шевченко, 2



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)