Отели Трускавца:

Гостиницы и отели Трускавца

Гостиницы и отлеи Трускавца уже давно предлагают не только услуги проживания, но и медицинского оздоровления. Если раньше это была прерогатива только лишь санаториев курорта, то сегодня поднять свой тонус можно даже во время отдыха в гостинице Трускавца.
Некоторые из гостиниц Трускавца — это в прошлом уникальные коттеджи XIX века. Они сохранили в себе кусочек истории не только курорта, но и самих Карпат. В основном, это — мини-гостиницы. Они предлагают достойные условия проживания за относительно невысокую стоимость. И если вы не располагаете большой суммой на отдых, то вам подойдут именно такие гостиницы.
Есть и фешенебельные отели, которые относят к классу четыре и пять звезд. Конечно же, за номер в таком заведении стоит потратиться. Но зато какие здесь условия. Личный кабинет, современная техника, персональный ноутбук, доступ в Интернету, трансфер, круглосуточное обслуживание номеров — и это только лишь начало. А какое убранство в этих номерах — просто сказочное. И, естественно, что за такой комфорт нужно заплатить побольше.
Гостиницы Трускавца находятся в различных частях курорта. Наиболее удобное размещение — возле горнолыжной трассы или возле санатория. Это зависит от того, с какой целью вы приехали. Если вы хотите посвятить свое время катанию на лыжах или сноубордах, то, естественно, лучшим местом для остановки будут гостиницы и отели Трускавца рядом с трассой. Так вы сможете кататься хоть с утра до вечера и потом не тратить время на дорогу до отеля. А если вы хотите еще и поправить свое здоровье, то лучше остановиться возле санатория. Купите курсовку — и посещайте лечебные процедуры в удобное для вас время.
Но не стоит забывать и о том, что в Трускавце и его окрестностях есть много мест, которые обязательно стоит посетить. Сама природа — это уже памятник, а к этому нужно добавить прекрасные парки, памятники архитектуры, в частности, несколько уникальных коттеджей ХIХ столетия. Есть здесь и необычный музей — в нем собрана коллекция гобеленов. Немалое удовольствие можно получить просто от пеших прогулок по городу. Одним словом, пребывание в Трускавце не оставит вас равнодушным. 

Отели Трускавца на лечебном курорте Прикарпатья

    Апарт-отель Шале Грааль, Трускавец

    Общая информация:
    63 апартамента Расположен в городе Трускавец Стоимость за сутки от 850 до 5840 грн


    Описание:  Шале Грааль - новое, уникальное по архитектурному стилю и формату отдыха учреждение в Западном регионе Украины. В комплексе созданы все условия для совмещения отдыха с оздоровлением организма - современное SPA оборудование и природные источники превратят ваше оздоровление в незабываемый отдых. В ресторане работают профессиональные повара, которые в совершенстве владеют секретами восточной и европейской кухни, а также смогут подобрать вам Вашу собственную диету.

    Отель Лесная Песня, Трускавец


    Общая информация:
    Гостиница в центре Трускавца. Апартаменты двух категорий. Стоимость за сутки проживания от 449 до 1213 грн.
    Описание: Курортный отель расположен в 500 м. от центра Трускавца и имеет собственную большую лесопарковую территорию. На территории отеля работает собственный бювет минеральных вод, Медикал СПА Центр, ресторан, детская и спортивная площадки.

    Отель Golden Crown, Трускавец


    Общая информация:
    Гостиница в центральной части Трускавца. Номера трех категорий.
    Описание: Частная гостиница Golden Crown в Трускавце расположена рядом с центральной частью курорта. К услугам гостей отеля - ресторан с блюдами европейской и украинской кухни, караоке-бар, различные виды массажа. В каждом номере: двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столик, комод, 2 пуфика, телевизор, кабельное ТВ, DVD, телефон, шкаф-купе для одежды, сейф под ноутбук, холодильник, мини-бар.

    Вилла Жасмин, Трускавец


    Общая информация:
    г.Трускавец ул. Стебницкая, 27в
    Описание: Вилла была открыта 2007 году и располагается в 10 мин. ходьбы к центру, поблизости железнодорожный вокзал, супермаркет "Колибрис" и ряд торговых домов. Номерной фонд виллы составляет 13 комфортабельных номеров. На территории виллы есть СПА-салон и оздоровительный центр.

    Гостиница Шепильская, Довголука


    Общая информация:
    База отдыха расположена в урочище Карпат между курортами Трускавец и Моршин.
    Описание: К услугам гостей - пляж, бассейн, теннис любых размеров, катание на лодках, зверинец, квадроциклы, лошади, пейнтбол, виндсерфинг, конференц-зал на 40 человек, бар-ресторан, русская парная, финская сауна, спортивный комплекс.

    Вилла Марта, Трускавец


    Общая информация:
    Вилла в центре Трускавца. Одно- и двухкомнатные номера различных категорий.
    Описание: Частная вилла Марта расположена в центральной части курорта Трускавец. Вилла Марта - это не только уютные и комфортабельные номера, но и высококвалифицированный, доброжелательный персонал с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Номера на вилле различных категорий. На территории есть ресторан, салон красоты.

    Пансионат Алексик, Трускавец


    Общая информация:
    г. Трускавец, ул. И. Мазепы, 1Б
    Описание: Пансионат Алексик находит в 1 км от центра курорта Трускавец. Номерной фонд пансионата 34 комфортабельных номера. На территории есть теннисный корт, автостоянка для машин, беседки, качалки для детей, цветники и декоративные разнообразные деревья.

    Вилла Калина, Трускавец


    Общая информация:
    Вилла в Трускавце. Номера 2-х категорий.
    Описание: Вилла Калина расположена в центре Трускавца недалеко от бювета минеральных вод. На вилле размещение гостей ведется в одно- и двухкомнатных номерах различных категорий. На территории виллы функционирует массажный кабинет. Недалеко находится SPA-центр.

    Другие гостиницы и отели Трускавца:

    Отель Старый Дуб, Трускавец
    Трускавец, ул. Дрогобицкая, 72

    Отель У Батька
    Трускавец, ул. Сагайдачного, 9а

    Отель Старий видень
    Трускавец, бул. Ю. Дрогобыча 1



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)