Отель Соната, Львов

Об отеле

Отель Соната расположился в одном из уютных районов Львова. Месторасположение отеля предоставляет гостям удобное сообщение с аэропортом, железнодорожным и авто вокзалами. На любом транспорте можно добраться из любого уголка нашего города менее чем за 20 минут. В отеле приветливый персонал, который с удовольствием позаботится о Вашем максимальном комфорте.

122 комфортабельных номера отеля идеально подходят как для романтического отдыха, так и для делового визита. Интерьеры в духе европейской классики выполнены по современным гостиничным стандартам. Во всех категориях номеров мы предлагаем беспроводной доступ к Интернету (WiFi), цифровое телевидение и телефон с прямым международным доступом. Отдельные категории номеров оснащены кондиционером, мини-баром и персональным мини-сейфом. Для вашего удобства отведено этажи для курящих и некурящих, и парковку на 300 машин на территории отель «Соната» во Львове.

 

Контактная информация:
г.Львов, ул. Морозная, 14

Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;


Отель Сыхив
Номера и цены

Номера фонд отеля Соната составляет разнообразие уютных номеров следующих категорий:

- Одноместный номер класса «бизнес-комфорт» - уютный номер с двуспальной кроватью
- Двухместный номер класса «бизнес-комфорт» - номера с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями
- Двухместный улучшенный - Уютный однокомнатный номер (площадь – 17 кв.м) с  двухспальной кроватью  и современной мебелью
- Полулюкс - изысканный двухкомнатный номер с гостиной и спальней
- Люкс - для ценителей роскоши предлагаем изысканный номер

В каждом номере: телевизор, телефон, ванная комната, кровать, бесплатный Wi-Fi интернет, круглосуточный Room-service (обслуживание в номерах).


номера в отеле

номера в отеле
Наши услуги

В отеле Соната к услугам гостей: круглосуточная бесплатная парковка с охраной; конференц-зал; факс, копирование, доступ к сети Интернет (Wi Fi зона); кейтеринг; залы ресторана для проведения приемов, банкетов, свадеб, фуршетов и других торжественных мероприятий; заказ и доставка цветов в номер; бронирование билетов на различные виды транспорта.


Отель Сыхив
 

 

Прайс-лист Отель Соната, Львов
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)