Отель Лесная Песня, Трускавец

Об отеле Лесная Песня

Отель Лесная Песня расположен в 500 метрах от центра курорта Трускавец и имеет собственную большую лесопарковую территорию. На территории отеля работает собственный бювет минеральных вод, Медикал СПА Центр «Аква Мед», ресторан с блюдами украинской и европейской кухни, детская и спортивная площадки.


отель Лесная песня в Трускавце

Номера и цены гостиницы Лесная Песня

В нашем отеле предлагаются двух и трехкомнатные апартаменты с кухней. В номерах предусмотрено комфортабельное размещение, например, до 2-х взрослых с 2 детьми, или 4 взрослых в одном номере.

В каждом номере есть плазменные телевизоры (по 2 в номере), система кондиционирования и вентиляции, телефон, бесплатной доступ в интернет. Кухня оборудована холодильником и электроплитой, прилагается необходимый набор посуды.

Стоимость проживания в отеле можно узнать здесь


номера в отеле Лесная песня Трускавец

номера гостиницы Лесная песня Трускавец

Услуги отеля в Трускавце

К услугам гостей фитнес-центр, детская комната, конференц-зал, услуги няни, трансфер, прокат спортивного инвентаря. Медикал СПА Центр «Аква Мед» оснащен современным диагностическим, бальнеологическим, физиотерапевтическим и косметологическим оборудованием. В главном ресторане организовано питание по системе «шведская линия», а также диетическое питание согласно рекомендациям врача. Демократическое продолжение ресторана - элегантный лобби-бар, расположившийся на первом этаже отеля. В лобби-баре Вас ждет широкий выбор разнообразных крепких и безалкогольных напитков, коктейлей, фрешей, большая кофейная и чайная карты.

Адрес:
Львовская область, г. Трускавец, ул. Сагайдачного 14 а
Официальный сайт отеля Лесная песня: lisova-pisnia.ua
Контактные телефоны:
+38 032 477-13-13, +38 096 266-26-26
E-mail: reception@lp.tks.ua


отдых в Трускавце - гостиница Лесная песня
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)