Отели Яремче:

Гостиницы и отели Яремче

В городе Яремче находятся различные гостиничные комплексы, соответствующие европейский стандартам обслуживания. Они отличаются высоким уровнем комфорта, продуманным дизайном интерьеров, архитектурой зданий, всегда доброжелательным персоналом. В отелях курорта предлагают также и различный спектр услуг, как стандартных, так и дополнительных. Все зависит от ранга заведения и класса номера, в котором вы остановитесь.
Гостиницы и отели Яремче не выше двух этажей. Большая их часть покрыта глиняной черепицей. Это придает Яремче колорит старинных городков Чехии и Словакии. Город, как и другие карпатские места, старается сохранить свое культурное наследие, свои традиции. Это видно не только в архитектуре зданий и оформлении залов и номеров. Кухня! Рестораны отелей предлагают блюда местной кухни, а также национальные украинские блюда.
Яремче — это не только горнолыжный курорт. Это низкогорный климатический курорт лесной зоны, окруженный горами, поросшими хвойными и лиственными лесами. Поэтому отдых в гостиницах предлагает также и оздоровление. Вы можете купить курсовку и посещать лечебные процедуры в санаториях курорта, а можете расположиться в гостинице, которая предлагает не только проживание, но и оздоровительный курс. Такая специализация гостиничных комплексов объясняется уникальными климатическими условиями курорта.
В последние годы большой популярностью у туристов пользуются новогодние и рождественские праздники. Гостиницы и отели Яремче радушно встречают гостей города, которые приезжают в это время, чтобы не только посмотреть со стороны, но и поучаствовать в народных гуляниях с настоящими старинными костюмами и обрядами.

Отели Яремче зимой покажут дух Карпат

    Гостиница София, Яремче


    Общая информация:
    Отель в 300-х метрах от ж/д вокзала. 18 номеров трех категорий. Стоимость за сутки от 250 до 2000 грн.
    Описание: Отель София расположен в центре города Яремче, неподалеку от красивой реки Прут. 4-х этажное здание гостиницы с 18 номерами, сауной и бассейном, рестораном, автостоянкой, детской площадкой.

    Отель В гостях у Принца, Яремче


    Общая информация:
    Отель находится в Яремче. Номера различных категорий.
    Описание: Отель В гостях у Принца расположен в Яремче. Представляет из себя трехэтажное здание и коттедж. В отеле 20 номеров на 100 человек. Номера 3-х категорий. На первом этаже есть сауна с бассейном и кафе.

    Пансионат Джерело, Яремча


    Общая информация:
    Пансионат в Яремче. Номера различных категорий.
    Описание: Пансионат Джерело расположен в Яремче на берегу реки Прут недалеко от горы Говерла. Пансионат состоит из главного корпуса и коттеджей. Зимой здесь можно покататься на лыжах, а летом сходить на экскурсии. На территории пансионата есть, кафе, библиотека, стоянка .

    Отель Живая вода, Яремче


    Общая информация:
    Отель на 6 номеров у самой реки в 1,5 км от центра города Яремче.
    Описание: Здание гостиницы находится у самой реки, ниже уровня дороги, что позволяет избежать посторонних звуков во время отдыха. К услугам гостей: ресторан, банкетный зал, общая кухня, сауна, парковка для авто. В каждом номере: двухспальная кровать, раскладной диван, комод, прикроватная тумбочка, душевые комнаты, SAT-TV 500 каналов.

    Гостиница Маливо, Яремче


    Общая информация:
    Гостиница "Маливо" расположена в 2,5 км от г.Яремче в пгт.Делятин. Корпус полностью отремонтирован в 2004 году.
    Описание: Гостиница расположена недалеко от Яремче. Номерной фонд 42 комфортабельных номера. На первом этаже корпуса №1 расположено кафе-бар (50 мест), в котором можно вкусно и недорого поесть. Возможно обслуживание в номере.

    Отель Краса-Карпат, Яремче


    Общая информация:
    Расположен в центре г. Яремче. 9 номеров.
    Описание: Расположена мини гостиница недалеко от центра горнолыжного курорта. К услугам гостей 9 номеров, сауна, бильрд, теннисный корд, кафе-столовая. Трехэтажное здание гостиницы с мансардой, собственной зеленой территорией с беседками и мангалом. Завтраки в каминном зале, включены в стоимость проживания в отеле.

    Гостиница Вуйко, Яремче


    Общая информация:
    До горнолыжного курорта "Буковель" - 25км. Яремче Багривец - 700м. Бугильный подьемник для начинающих непосредственно возле отеля.
    Описание: Гостиница Вуйко расположена в Яремче в 3-х км от центра города. Состоит из 5-ти этажного здания и 3 двухэтажных коттеджей. Номера категорий: стандарт, полулюкс, люкс. На территории есть кафе и сауна. Также организовываются экскурсии по карпатскому краю.

    Отель Цвет папоротника, Яремче


    Общая информация:
    Отель в Яремче. Номера различных категорий.
    Описание: Отель Цвет папоротника - это новый комфортабельный отель, расположенный в Яремче. В отеле 22 номера различных категорий. В отеле есть собственный ресторан, бильярд, автостоянка, тренажерный зал, инфракрасная сауна.

    Отель-спа Романтик, Яремче


    Общая информация:
    105 номеров. Отель в центре города Яремче.
    Описание: Гостиница расположена в живописном уголке Украины, окруженный захватывающими горными пейзажами Карпатских гор и рек. Мы предлагаем 105 уютных номеров. В каждом номере: рабочий стол, телевизор с кабельным ТВ, бесплатный Wi-Fi интернет, телефон, мини-бар, ванная с душевой кабинкой и парфюмерно-косметической продукцией, банный халат и полотенца.

    Отель Рубель, Яремче


    Общая информация:
    Отель расположен по трассе Яремче-Поляница, на Буковель.
    Описание: Отель «Рубель» - это центр первоклассного отдыха в Яремче. Из окон отеля открывается захватывающий вид на древние горы, а сразу под его стенами начинается густой лес, с множеством троп, пешеходных маршрутов и естественных трасс для квадроциклов или велосипедов. Номерной фонд отеля составляет 24 номера категорий люкс и полулюкс. К услугам гостей ресторан, сауна.

    Другие гостиницы и отели Яремче:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)



     

    Кам’янець-Подільський це невелике туристичне місто в Хмельницькій області. Найвідоміша пам’ятка архітектури у місті це фортеця, яка з кожним роком привертає увагу все більшої кількості туристів. Як що ви плануєте поїздку на декілька днів ви можете зупинитись в готелі. Одним з найкращих готелів в Кам’янці є Гала Готель після нього у вас залишаться тільки позитивні емоції а якісне обслуговування дозволить не турбуватись ні про що.