Гостиницы Коломыя:

Гостиницы и отели Коломыя

Среди волшебной красоты Прикарпатья есть прекрасный город Коломыя, который словно впитал в себя дух украинских национальных традиций. Не случайно главным его музеем является «Пысанка». Коломыя — это важный духовный, культурно-художественный, торговый и хозяйственный центр края с богатой и славной историей. Город расположен на равнинной территории, в непосредственной близости от начал горной части Карпат.
Всех, кто приезжает в этот город, радушно принимают гостиницы и отели Коломыи. Высокая культура обслуживания и качество услуг гармонично сочетаются с домашним уютом. К услугам клиентов номера разной ценовой категории. Порадует вас и щедрость национальной кухни. Для желающих провести отдых в Карпатах предлагаются групповые и индивидуальные экскурсии в сопровождении квалифицированного гида. От Коломыи не так далеко и до известных горнолыжных курортов Буковеля и Яремче.
 Отдых в Коломыи носит, в основном, экскурсионный характер. Красивые пейзажи и чистый воздух оказывают свое благотворное воздействие на путешественников. Но среди развлечений в Коломыи есть клуб верховой езды «Варто», пейнтбол, страйкбол, сауны, дискотеки. А вечером любители искусства могут посетить Коломыйский академический областной украинский драматический театр имени Ивана Озаркевича. 

Отели Коломии для экскурий по Прикарпатью

    Отель Коломыя, Коломыя


    Общая информация:
    Расположен отель в центре Коломыи. 13 номеров.
    Описание: Гостиница Коломия расположена в центре города. В отеле 13 номеров, кафе и сауна. В каждом номере: двуспальная кровать, ортопедический матрас, мягкие кресла, трюмо, телевизор, шкаф. В кафе можно полакомиться изысканными блюдами украинской кухни, различными напитками и десертами. В нашей сауне можно забыть суету и шум внешнего мира и погрузиться в полную релаксацию

    Другие гостиницы и отели Коломыя:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)