Отели Ворохта:

Гостиницы и отели Ворохты

Ворохта — это основной центр туризма Ивано-Франковской области. Гостиницы и отели курорта работают круглогодично, туристы приезжают сюда не только летом, но и зимой. Ведь отдых в Ворохте — это катание на лыжах, сноубордах, пешие и конные прогулки, походы. Отели поселка предлагают своим гостям в прокат все необходимое оборудование для горнолыжного спорта и для зеленого туризма.
Ворохта расположена в верховьях реки Прут на северных склонах Лесистых Карпат. Поселок развивался как спортивно-туристический центр. Сегодня здесь находится центр подготовки украинских спортсменов по прыжкам с трамплина, биатлону и лыжным гонкам. В 1930-х годах здесь было построено несколько пансионатов для состоятельных гостей, в 1957 открыли горнолыжную школу.
Разместившись в гостинице курорта, вы сможете посещать эти санатории и школы, проходить оздоровительные процедуры и обучаться катанию на лыжах. Тем более, что трассы в Ворохте подходят как для любителей, так и для профессионалов.
Гостиницы Ворохты способны удивить вас своим радушием, комфортом и кухней. Рестораны отелей предлагают всевозможные блюда национальных кухонь, а также блюда местной кухни. Кроме того, заведения очень часто организовывают различные экскурсии по достопримечательностям города и близлежащих поселков. Это помогает узнать этот край из глубины веков и почувствовать его атмосферу.
 Отдых в гостиницах Ворохты поможет вам насладиться не только культурным наследием курорта, местными традициями, природными лечебными факторами, но и необыкновенной красотой карпатских гор. 

Отели Ворохты в Карпатах принимают туристов и спортсменов

    Отель Хатки Русланы, Ворохта


    Общая информация:
    Коттеджный комплекс на горнолыжном курорте Ворохта, с собственным рестораном и зеленой территорией.
    Описание: Отель Хатки Русланы расположен в курортном поселке Ворохта. Отель состоит из 7 коттеджей, выполненных в эксклюзивном стиле. На территории есть ресторан Донечки, охраняемая автостоянка. Гости могут воспользоваться сауной, спортивными площадками, бизнес-услугами.

    Отель Оберег, Ворохта


    Общая информация:
    Гостиница в Ворохте на 24 номера.
    Описание: Отель расположен в самом сердце украинских Карпат в поселке Ворохта. На территории гостиницы протекает небольшая горная речка, что также создает дополнительный уют и комфорт для хорошего отдыха. К услугам гостей комфортные номера, колыба, баня, бильярдная, прокат горнолыжного снаряжения.

    Отель Легенда Карпат, Старые Куты


    Общая информация:
    Отель находится в Косовском районе. Номера 4-х категорий.
    Описание: Отель Легенда Карпат расположен в Карпатах, в Косовском районе. Наш отель - это деревянные коттеджи, рассчитанные на 29 номеров различных категорий. На территории также есть ресторан, спорткомплекс, музей.

    Гостиница Ворохта, Ворохта


    Общая информация:
    Гостиница расположена в Ворохте. Номера различных категорий.
    Описание: Гостиница Ворохта расположилась в одноименном поселке Ворохта, расположенном на территории Карпатского природно-национального парка. Гостиница представляет собой трехэтажный корпус на 16 номеров различных классов. На территории есть кафе и автостоянка.

    Другие гостиницы и отели Ворохта:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)



     
    Для зимнего отдыха многие туристы выбирают лучшие гостиницы г. Одесса. Тем не менее, есть достойный конкурент легендарному города - Ворохта в Ивано-Франковской области. Курорт круглогодичный, и привлекает, прежде всего, разнообразием отдыха. Зимой - это традиционно горнолыжный спорт. А вот в летнее время Ворохта открывает новые возможности досуга: пешие и конные прогулки, походы и пикники на зеленых лужайках. Скучать ни минуты не придется. Тем более что гостиницы Ворохты активно участвуют в организации отдыха своих гостей, а к новому сезону готовят и новые предложения.