Гостиницы Ивано-Франковска :

Гостиницы и отели Ивано-Франковска

Гостиницы Ивано-Франковска предлагают разнообразные варианты размещения — от недорогих экономичных номеров до элитных апартаментов. И поэтому подойдут по цене туристам с разным материальным положением. Но при таком разнообразии номерного фонда комфортабельные и мини отели Ивано-Франковска продолжают соответствовать европейскому уровню, предлагая своим клиентам не только многообразие комнат, услуг, но и гарантированный отдых.
карта ивано-франковскаЧастные хостелы и гостиницы Ивано-Франковска — это часть карпатской культуры. Остановившись в них, вы сможете окунуться в эпоху Ренессанса и Барокко. Ведь номера некоторых отелях оформлены в лучших традициях своего края и народа, о нас и о наших номерах Вы сможете услышать во всех странах и городах СНГ, включая Ростов-на-Дону. Кроме того, внешнее оформление зданий прекрасно сочетается с архитектурой и необыкновенным ландшафтом города.

Бронирование отелей в Ивано-Франковске

Номера в отелях Ивано-Франковска лучше всего бронировать заблаговременно. Ведь в город приезжает множество туристов. Некоторые познакомиться с историей города и достопримечательностями, другие останавливаются на одну ночь, а потом продолжают свой путь на близлежащие к Ивано-Франковску горнолыжные курорты. Поэтому не всегда можно найти свободный номер даже при таком количестве гостиниц в городе. А в Ивано-Франковске их насчитывается более 10.

Если Вы уже воспользовались сервисом бронирование, гостиницы Ивано-Франковска предложат широкий спектр базовых и дополнительных услуг. По вашему желанию вам могут предоставить личный автомобиль с водителем, сейф для хранения ценных вещей, рабочий кабинет, мини-бар и многое другое. Поэтому отели Ивано-Франковска подойдут как для семейного путешествия, так и для деловой поездки. 

город Ивано Франковск

Сегодня хостелы и частные отели в городе Ивано-Франковск категории 5 звезд не представлены, но ценители абсолютного комфорта всегда могут остановиться в одном из наиболее дорогих отелей Reikartz Парк. Разумеется, в центре города, а также рядом с популярными среди туристов достопримечательностями (Замок Потоцких и Городское озеро, Кафедральный Воскресенский собор, Приходской костел) стоимость размещения наиболее высокая.

Бизнес отели в Ивано-Франковске способны предложить постояльцам современные меблированные номера, оснащенные кондиционером, холодильником и отдельным санузлом.

Опционально в номерах могут быть:

  • сейфы
  • телевизоры
  • Wi-fi
  • сауна с бассейном

Цена гостиницы города Ивано-Франковск 

Стоимость услуг размещения зависит от нескольких факторов. Основными из них являются "звездность" гостиницы в городе Ивано-Франковск, расположение относительно центра и исторических памятников, развитость инфраструктуры отеля, срок пребывания. Мини отели и частные гостиницы порадуют сочетанием хорошего сервиса и разумными ценами. Вы можете остановиться хостелах и недорогих гостиницах стоимостью от 20 у.е. за номер в сутки. Забронировать номер в местных бизнес-отелях Украины можно от 65 у.е. в сутки.

Что поестить, если Вы выбрали гостиницу в Ивано-Франковске?

 

Коллегиальный костел (Художественный музей), Ивано-Франковск

  • пл. Шептицкого, 8
  • +38 (03422) 4-40-38

Ратуша (Краеведческий музей), Ивано-Франковск

  • ул. Галицкая, 4-а
  • +38 (0342) 75-00-26

Кафедральный Воскресенский собор, Ивано-Франковск

  • пл. Шептицкого, 22
  • +38 (0342) 55-29-31

Музей семейных профессий, Ивано-Франковск

  • ул. Киевская, 6-а
  • +38 (03422) 3-11-94, (050) 433-20-92

Бастион, Ивано-Франковск

  • пер. Фортечный (Крепостной), 1
  • +38 (0342) 75-08-71

Армянская церковь, Ивано-Франковск

  • ул. Армянская, 6
  • +38 (03422) 3-04-47

Замок Потоцких, Ивано-Франковск

  • ул. Госпитальная, 3

Аквапарк Цунами, Ивано-Франковск

  • ул. Довженко, 29
  • +38 (0342) 71-40-60, 71-40-61, 71-40-62

Городское озеро, Ивано-Франковск

  • ул. Мазепы

 

    Отель Хмельницкий, Ивано-Франковск


    Общая информация:
    Отель Хмельницкий, в 200 метрах от торгового центра "Велес", номера стандарт двухместный, улучшенный двухместный от 470 грн до 550 грн. В каждом номере: ванная, средства гигиены, LCD телевизор, телефон, доступ в Интернет. К услугам гостей гостиницы широкий спектр услуг, а также услуги ресторана.
    Описание: Отель Хмельницкий, в 200 метрах от торгового центра "Велес", номера стандарт двухместный, улучшенный двухместный от 470 грн до 550 грн.

    Элитное жильё, Ивано-Франковск


    Общая информация:
    "Элитное жильё" Ивано-Франковск, ул. Независимости, 37. К услугам гостей бесплатный Wi- Fi, кондиционер, кухня, укомплектованая всем необходимым (електронный чайник, газовая плитка, холодильник, набор кухонной посуды, столовые наборы)
    Описание: "Элитное жильё" Ивано-Франковск, ул. Независимости, 37

    Отель “Черсак”


    Общая информация:
    Гостиница Черсак расположена на территории живописного села Микуличин, в окружении гор и леса, манящей и волшебной атмосферы украинских Карпат. В 25 км от гостиницы расположен знаменитый горнолыжный курорт Буковель.
    Описание: Гостиница Черсак в Микуличине. Отель среди Гор и Леса Шикарная атмосфера украинских Карпат 25 км до горнолыжного курорта Буковель ?(048)788-78-78

    Отель “Lodge”


    Общая информация:
    Отель “Lodge”
    Описание: Отель “Lodge”

    Другие гостиницы и отели Ивано-Франковска:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)