Гостиница Джаз, Запорожье

О гостинице

Гостиница Джаз расположена в Коммунаровском районе г. Запорожья, всего в 15 минутах езды от авто – и железнодорожного вокзалов, а также от центральной набережной магистрали, что делает его слегка отделенным от города, но при этом невероятно доступным, как для жителей города, так и для приезжих. С общей информацией о гостинице Вы можете познакомиться на нашем сайте по ссылкам:

Гостиницы г. Запорожье

Рестораны Запорожья

Отдых в Запорожье


Номера и цены

Территория гостиничного комплекса «Джаза», располагает к увлекательным прогулкам по прекрасным и экологически чистым просторам, которые буквально утопает в цветущей зелени и тенистых аллеях. Мы предлагаем Вашему вниманию следующие категории номеров:

  • одноместный
  • двухместный
  • люкс
  • апартаменты

В одноместном номере: кровать, шифоньер, письменный стол, телефон, кондиционер, телевизор, ванная и туалет. Двухкомнатный номер апартаменты VIP – класса идеально подходит для отдыха с семьей или деловой командировки. Пространство номера разделено на спальную зону и просторную гостиную. Оригинальный дизайн приятно удивит наших постояльцев. В распоряжении отдыхающих - холодильник, телевизор, видеодвойка, сейф, ванная комната и туалет.

С нашими ценами Вы можете ознакомиться здесь




Наши услуги

К услугам гостей - ресторан, бильярд, сауна, яхта, барбекю, корты, тренажерный зал, санаторий-профилакторий, конференц – зал, банкетный зал, предоставление территории для массовых мероприятий.

Официальный сайт гостиницы Джаз: hotel-jazz.com
Контактные телефоны:
+38 (0612) 138-358, +38 (061) 222-16-77


Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)