Гостиницы Мелитополя :

Гостиницы и отели Мелитополя

Мелитополь является городом областного значения в Украине, административным центром Мелитопольского района Запорожской области, он расположен на реке Молочной. Город был известен и под другими именами: до 1816 года — Кызыл-Яр, до 1842 — Новоалександровка. В последние годы здесь процветает такая промышленность, как машиностроение, пищевая, легкая и производство стройматериалов. Здесь есть Таврическая государственная агротехническая академия и Мелитопольский государственный педагогический университет. Поэтому неудивительно, что из гостей в городе можно встретить не только деловых людей, но и студентов.
Конечно же, студенты не могут постоянно размещаться в гостиницах города, но вот приезжие на короткий период без ущерба своему бюджету смогут остановиться в одном из таких заведений. Гостиницы и отели Мелитополя предлагают комфортное проживание и качественный сервис за сравнительно невысокую стоимость. Некоторые из них — это новые построенные здания, а другие находятся в старинных постройках, но, естественно, отреставрированных.
Гостиницы Мелитополя для тех, кто ценит своей время, заботится о себе и своем отдыхе и желает приятно провести время. А все потому, что многие отели расположены в спальных районах города, но при этом — близко к центру. Вас встретят в любой точке города и доставят в ваш номер. Также есть гостиницы, расположенные на въезде в город. Это очень удобно для тех, кто в Мелитополе ненадолго. Зачастую в таких отелях можно воспользоваться услугами СТО. Поэтому ваша остановка в городе будет беспроблемной, приятной, уютной и увлекательной.

Цена гостиницы в Мелитополе доступна для приезжих и командировочных!

    Гостиница Лорд, Мелитополь


    Общая информация:
    Гостиница в Мелитополе. Номера 2-х категорий.
    Описание: Частная гостиница Лорд расположена в Мелитополе на въезде в город. В гостинице номера класса эконом и люкс, также можно снять домики на территории, рассчитанные на 6 человек На территории есть СТО, сауна и кафе-бар.

    Гостиница Атриум, Мелитополь


    Общая информация:
    Расположен отель в 100 метрах от центра Мелитополя. Номера трех категорий.
    Описание: В двух кварталах от гостиницы расположен Железнодорожный вокзал. Гостиница размещается в отдельном здании, которое расположено в тихом дворике. В банкетном зале, в номерах и холле гостиницы к Вашим услугам беспроводной доступ к сети Интернет (Wi-Fi). В каждом номере: кондиционер, неболшие холодильник и телевизор с кабельным ТВ, туалет и ванная.

    Другие гостиницы и отели Мелитополя:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)