Отели Кирилловки:

Гостиницы и отели Кирилловки

Поселок городского типа Кирилловка находится на полуострове, образованному двумя лиманами Утлюкский и Молочный. Это климатический бальнеологический приморский курорт, находящийся на берегу Азовского моря. Кирилловка отличается мягким теплым климатом и воздухом, насыщенный морским и степным ароматами. Кстати, здесь даже больше солнечных дней, чем в Ялте.

Что могут предложить гостиницы в Кирилловке

отдых в Кирилловке - пляжиКонечно же, в городе и окрестностях нет той буйной растительнойти, которой так знаменит Крым. Пейзаж здесь однообразен: песчаная полоса пляжа, гладь синего моря, раскидистые ивы, пышные кустарники. Но зато курорт обладает такими же оздоровительными свойствами, как те же курорты Крыма. Пребывание в Кирилловке на берегу Азова способствует восстановлению и укреплению центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, верхних дыхательных путей, снижает воспалительные процессы в мышцах и суставах, а также аллергические реакции.
И все это значительно дешевле, чем в Крыму. Отели Кирилловки расположены в основном на побережье. Их насчитывается более 300 заведений, и все они предлагают различные условия проживания. Можно остановиться в «цивилизованной» и комфортабельной гостинице, а можно выбрать палаточный вариант отдыха. Все зависит от ваших пожеланий и возможностей.
Но, конечно же, невозможно свой отдых посвятить только лишь лежанию на пляже и купанию. Поэтому отели Кирилловки предлагают и разнообразные развлечения как для взрослых, так и для детей. Для родителей это может быть развлекательный центр, бильярд, боулинг, караоке, а для детей — детские площадки, видеозалы, аттракционы. Поэтому можете быть уверены, что ваш отдых в Кирилловке будет не только оздоровительным, но и увлекающим.  

Курортные отели Кирилловки на побережье Азовского моря

 

    Отель Ковчег, Кирилловка


    Общая информация:
    Курортный отель в 100 метрах от моря. 14 номеров.
    Описание: Коттеджный ансамбль Ковчег располагается в центре курорта Кирилловка, в начале Федотовой косы - 100 метров от моря. Для комфортного отдыха и временного проживания мы предлагаем 14 оборудованых номеров, мангал и детскую площадку. В каждом номере удобные кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, микроволновка, полноценая кухонная секция и санузел, а так же дополнительная мебель.

    Другие гостиницы и отели Кирилловки:

    Гостиница Мовсес
    Кирилловка, ул. Шевченко, 22а

    Гостиница Виона
    Кирилловка, ул.Носкова,4



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)