Гостиница Пилигрим, Николаев

О гостинице

Гостиница Пилигрим находится в самом центре Николаева и из него легко добраться на автомобиле как до автостанции, так и до ЖД вокзала. Рядом с гостиницей расположены кинотеатр Multiplex и супермаркет Велика Кишеня. В 15 минутах ходьбы от отеля находится центральная пешеходная улица города - Советская; она упирается в набережную, где Вы можете хорошо отдохнуть после рабочего дня. С общей информацией о гостинице Вы можете познакомиться на нашем сайте по ссылкам:

Гостиница г. Николаев
Кафе Николаева


Номера и цены

Номерной фонд гостиницы располагается в трех корпусах, предлагая номера различных категорий. Мы рады предложить Вам номера таких категорий:

  • стандартные номера
  • номера люкс
Во всех номерах гостиницы: современный дизайн, удобная мебель, телефон, телевизор, интернет Wi-Fi, холодильник; кондиционер; ванная комната; холодная и горячая вода круглосуточно; автономное отопление. Для постоянных клиентов нашей гостиницы в Николаеве разработана гибкая система скидок. Радушное гостеприимство, теплая уютная атмосфера, комфорт и сервис высокого уровня принесут Вам отдых и помогут восстановить силы.

 

С нашими ценами Вы можете ознакомиться здесь




Наши услуги

К услугам проживающих в гостинице - пиццерия Владам (корпус 1,2) и столовая-фастфуд «Велика Ложка» (корпус 3). Для Вас мы предоставляем вкусные, заряжающие энергией на весь день завтраки, которые включены в стоимость проживания в гостинице.

Официальный сайт гостиницы Пилигрим: nikolaev-hotel.com
Контактные телефоны:
+38 (0512) 476-188, 475-072, 500-512


Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)