Отели Коблево:

Гостиницы и отели Коблево

Если Коблево — это отдых, то гостиницы Коблево — это развлечения. Но, несомненно, с комфотом. Именно под таким девизом работают многочисленные гостиничные заведения этого черноморского курорта. Сегодня здесь предлагается огромный выбор разнообразных отелей, которые готовы поразить своих клиентов особым шармом и радушием.
Так как гостиничные комплексы здесь построены недавно, то на отдыхе вас ожидает современная мебель и техника, высококлассное обслуживание и, как обещалось, развлечения. Ежедневные дискотеки, шоу-караоке, концертно-артистические площадки, рестораны с живой музыкой, ночные клубы — такое удовольствие для тех, кто любит проводить время шумно и всю ночь напролет. Спортивные площадки, тренажерные залы, бассейн — это для тех, кто хочет даже на отдыхе следить за своей фигурой.
Водные мотоциклы, водные аттракционы, катание на бананах, мини-яхтах — это для тех, кто предпочитает активный отдых. Оборудованные чистые пляжи — лишь небольшое дополнение для временного отдыха и загара. А для тех, кто не хочет возвращаться домой с пустыми руками, возле гостиниц курорта находятся многочисленные киоски с сувенирами.
Ну, а главное, чем могут похвастаться гостиницы Коблево — это предлагаемый комфорт. Здесь даже в хостелах достойное размещение. Что же тогда говорить о гостиницах категории четыре звезды? Однокомнатные номера, двухкомнатные люкс, двухэтажные апартаменты — можно выбрать все, что подходит вам как по вкусу, так и по финансам. Кстати, если приезжать, например, во время бархатного сезона, то можно получить отличную скидку. Этот сезон очень хорош для тех, кто не планирует весь отдых плескаться в море, а просто хочет отдохнуть от работы и каждодневной суеты. 

Отели Коблево на курорте Черного моря

    Отель Черное море, Коблево


    Общая информация:
    Расположен в 100 метрах от моря. 21 номер двух категорий.
    Описание: Отель Черное море представляет собой 4-х этажное, которое построено в 2009г. Расстояние до моря всего 100 метров. К услугам гостей - 16 номеров люкс, 5 номеров категории апартаменты, кафе, автостоянка и круглосуточный продуктовый магазин.

    База отдыха Березка, Коблево


    Общая информация:
    База отдыха Березка отличается от других баз курорта Коблево большой обособленной территорией с сосновым парком, не очень многолюдным пляжем, просторными номерами
    Описание: База отдыха расположена в Коблево в сосновом бору в 30 метрах от песчаного пляжа. База отдыха состоит из одного нового современного корпуса и небольшого количества деревянных и каменных домиков старой формации. Лечебный воздух моря, спокойствие и тишина парка помогут вам расслабиться и прекрасно отдохнуть.

    База отдыха Океан, Коблево


    Общая информация:
    База отдыха расположена в 40 км от Одессы и 80км от Николаева.
    Описание: База отдыха расположена у самого берега Черного моря в 500-х метрах от развлекательного центра курорта Коблево. Отдыхающие у нас проживают в 2-х, 3-х, и 4-х местных номерах. На территории базы отдыха Океан находится: бар, дискотека, где Вы сможете провести прекрасно время, детская площадка для детей.

    Другие гостиницы и отели Коблево:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)