Отель Петрос, Татаров

Об отеле

Отель Петрос расположен в среднегорной умеренной климатической области на высоте 730 м над уровнем моря, в зоне Карпатского национального парка. Отсюда удобно посетить ГК "Буковель" (даже летом можно оценить подъемники и любоваться панорамой), добраться до "Заросляка" и взойти на г. Говерлу.

 

Адрес:
Ивано-Франковская обл, Яремчанский р-н, с.Татаров

Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;


Отель Петрос, Татаров
Номера и цены

Отель "Петрос" состоит из шести новых деревянных двухэтажных коттеджей. Номерной фонд представлен такими категориями номеров:
- 1-комнатный (стандарт)
- 2-комнатный (люкс В)
- 3-комнатный (люкс А)
  Номера комплекса "Петрос" оборудованы всеми удобствами. Все номера обустроены санузлами. На территории есть просторный ресторан, стилизованный под гуцульскую колыбу, который напомнит вам отдых в Татарове как родине гуцулов.


номера в отеле
Наши услуги

Посетите наш ресторан "Колыба" где вы можете вкусно покушать заказав комплексные обед или ужин. Кроме этого сказочная атмосфера будет благоприятно влиять на ваше настроение, а камин по средине колыбы создаст романтическую обстановку и уют. Двухэтажное здание разрешает устраивать корпоративные празднования и вечеринки. А сочетание европейской и национальной кухни придется по вкусу каждому гостю ОК "Петрос" и ресторана "Колыбы".


Отель Петрос, Татаров

 

 

Прайс-лист Отель Петрос, Татаров
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)