Отель Жовтневий, Днепропетровск

О гостинице

Отель Жовтневый расположен в центральной, части города Днепропетровска. Его размещение в деловом и культурном центре очень удобно, как для деловых людей, так и для гостей города желающих посетить местные достопримечательности. Гостиничный комплекс имеет удобную транспортную развязку, что удобно для гостей прибывших на собственной машине. Через дорогу от гостиницы находится лучший парк города - им. Т.Г. Шевченко, лучшее место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

Адрес:
Украина, г. Днепропетровск, пл. Шевченко, 4-А
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999


Отель Жовтневый в Днепропетровске

Номера и цены гостиницы Жовтневый

Наш отель предлагает для поселения 64 комфортабельных и уютных номера оборудованные всем необходимым, вмещающих 122 человека, таких категорий:

  • одноместные
  • двухместные
  • люкс

Номера соответствуют всем международным стандартам. Во всех номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон с международным выходом.


номера в Отеле Жовтневый в Днепропетровске

номера в Отеле Жовтневый в Днепропетровске

Наши услуги в отеле

На большой территории гостиницы размещены 2 современных конференц-зала, удобная комната переговоров и великолепный кафе-бар. Конференц-зал "А", площадью 55 м.кв., рассчитан на 25 человек. Конференц-зал "Б", площадью 62 м.кв., рассчитан на 60 человек. В кафе-баре отеля «Жовтневый», во время проведения деловых мероприятий предоставляются услуги по организации кофе-брейков и бизнес-ланчей. Для торжеств и банкетов, будет предложено разнообразие традиционных и изысканных блюд разной ценовой категории.


отдых в Днепропетровске - Отель Жовтневый
Прайс-лист Отель Жовтневий, Днепропетровск
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)