Гостиницы Кривого Рога:

Гостиницы и отели Кривого Рога

Стремительное развитие Кривого Рога как крупного промышленного центра Украины на юго-востоке страны напрямую связано с разработками Криворожского железнорудного бассейна. Современный Кривой Рог — восьмой по численности населения город Украины. Это крупный научный центр. В нем находится множество высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов. У каждого города есть что-то свое, уникальное. Для Кривого Рога одной из таких отличительных черт является его протяженность — 135 км. По этому показателю он самый протяженный город Европы.

Интенсивное развитие деловой жизни города способствует и расширению гостинично-отельной сферы. Гостиницы Кривого Рога, оставшиеся еще с советских времен, претерпевают серьезную реконструкцию, чтобы в современных условиях соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к техническому оснащению гостиниц, уровню комфортабельности номеров, а также разнообразию дополнительных услуг. Конечно, это недорогие отели Кривого Рога. Но в этой категории есть и современные мини-отели, в которых за вполне приемлемую цену вы найдете все необходимое для комфортного пребывания в деловой или творческой командировке, ведь основные гости города — это представители бизнеса.

Гостиничные новостройки Кривого Рога проектируются и возводятся в соответствии с международными стандартами и в большинстве своем — это добротные гостиницы категории 3 звезды. Умеренные цены на гостиницы Кривого Рога сочетаются с высоким уровнем сервиса.  Номера всех категорий оснащены системой кондиционирования, мини-баром, сейфом, цифровым спутниковым телевидением с широким диапазоном каналов. Все услуги, предоставляет клиентам, являются безопасными, качественными и экологичными. Подаваемая вода проходит систему трехуровневой очистки.

К чести города надо сказать, что некоторые современные отели Кривого Рога относятся к высшему классу бизнес-отелей. Большая часть находится в центре или в непосредственной близости от него, но есть и уникально расположенные — в частной парковой зоне в некотором удалении от центра города. Просторные апартаменты с балконами, этажи для некурящих, номера для клиентов с ограниченными возможностями, высокий класс ресторанов и баров, конференц-залы для проведения деловых мероприятий различного уровня и еще много дополнительных услуг высокого качества — все это делает данные отели лучшими в городе. Не случайно некоторые из них уже входят в украинскую группу отелей бизнес-класса «Аккорд Отель», для которых главными пунктами в работе являются удобство, хорошие конференц-возможности и услуги для бизнес-туристов, щедрые завтраки и развитая инфраструктура. А это очень важно для Кривого Рога, промышленного центра Украины, в котором сосредоточена на сегодня деловая активность страны.

Отели и гостиницы города Кривой Рог ждут Вас!

    Другие гостиницы и отели Кривого Рога:

    Сеть гостиниц Домашний уют  
    Кривой Рог, ул. Кириленко, д. 8



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)



     

    Если вы устанете и захотите отдохнуть, проезжая трассу Киев-Чоп гостиницы в г.Ровно Украина радушно примут вас погостить или переночевать. В гостиницах вы сможете вздремнуть, вкусно перекусить и просто отвлечься от выматывающей дороги, поселившись в комфортабельных номерах.