Гостиница Кайзер, Черновцы

О гостинице

Гостиница Кайзер расположена в старой части города Черновцы рядом с железнодорожным вокзалом. Благодаря удобному расположению отеля, всего за 5 минут можно добраться до центра города и железнодорожного вокзала.

 

Адрес:
г. Черновцы, ул. Гагарина, 51
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999


Гостиница Кайзер, Черновцы
Номера и цены

Гостиница Кайзер - это 3-х - этажное современное здание, которое состоит из 15 комфортабельных номеров следующих категорий:
- однокомнатный "полулюкс"
- двухкомнатный "люкс"
Все номера оборудованы ванными комнатами, фенами, холодильниками, мини-барами, телевизорами, телефонами, кондиционерами и WI - FI интернетом. Номера гостиницы удивят Вас своим стилем и дизайном. Персонал отеля поможет Вам в выборе номера в зависимости от ваших пожеланий и требований.


номера в отеле
Наши услуги

Кроме того, в гостиничном комплексе есть ресторан на 50-60 мест с прекрасной национальной и европейской кухней. На первом этаже есть продовольственный магазин, который работает круглосуточно, также есть автостоянка. На территории комплекса расположена уютная летняя площадка со старинным еловым домом, водяной мельницей, маленьким водопадом и деревянными беседками, покрытыми виноградной лозой.


Гостиница Кайзер, Черновцы

 

 

Прайс-лист гостиница Кайзер, Черновцы
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)