Гостиницы Черновцы:

Гостиницы и отели Черновцов

Для того чтобы попасть в Вену, вовсе не нужно пересекать государственную границу Украины и отправляться в Австрию. Маленькой Веной называют город Черновцы. И в этом нет преувеличения.

Именно в «австро-венгерский период» Черновцы и превратились из буковинского провинциального местечка в один из красивейших городов Европы. Поэтому не зря Черновцы называют мини-Европой. Здесь свободно творили лучшие архитекторы, чьими шедеврами мы можем сегодня любоваться. А время было на диво благосклонно к Черновцам — город не пострадал ни в одну из войн. И многие гостиницы и отели Черновцов с их великолепной архитектурой радуют нас и поныне.

Приехав в Черновцы, вы сможете убедиться в этом сами. Вашему взору откроются настоящие шедевры, причем архитектура гостиниц и отелей в Черновцах так же трепетно оберегается, как и другие старинные здания. Сразу же неподалеку от вокзала расположена трехзвездочная гостиница, в которой вам особенно может понравиться летом — тут имеется удобная площадка для отдыха на воздухе с альтанками, водопадиком и другими приятными мелочами.

Отправляясь в Черновцы, нужно знать, что основные гостиницы и отели Черновцов расположены в центре. Причем они разного класса, так что всегда есть возможность выбрать по цене то, что вам доступнее. И возможно, после прогулки по своеобразному музею под открытым небом вам захочется переселиться в гостиницу, которая расположена в старинном особняке. Не исключаем и такого, что вам придется по душе четырехзвездочный отель Черновцов, в котором есть все: и полы с подогревом, и необыкновенно удобная и стильная мебель, и две ванных комнаты в номере. Конечно, цены скажут сами за себя, но на минуточку, как говорят в Одессе, — если вы попробуете за те же деньги найти что-нибудь подобное в столичном граде, то вряд ли вам доведется хотя бы на пороге постоять.

А гостиницы и отели Черновцов, как и сам город, на гербе которого изображены гостеприимно распахнутые ворота, всегда рады гостям.

Цены гостиниц Черновцов приемлимы для туристов

    Отель Корал, Черновцы


    Общая информация:
    Отель расположен в центре города Черновцы. Номера трех категорий
    Описание: Гостиница Коралл расположена в исторической части Черновцов. Во всех номерах отеля есть цветные телевизоры, душевые кабины (в люксах - ванна и биде), холодильник, письменный стол, комната-гардероб, кондиционер. К услугам гостей - бар-ресторан с блюдами украинской кухни, конференц-зал, финская сауна и турецкая парная, бильярдный зал, массажный кабинет.

    Гостиница Кайзер, Черновцы


    Общая информация:
    Из отеля всего за 5 минут можно добраться до центра города и железнодорожного вокзала, а за 15 минут аэропорта и автовокзала. Рядом с отелем в 5 минутах расположен городской пляж реки Прут.
    Описание: Гостиница Кайзер расположена в старой части города Черновцы. В гостинице 15 комфортабельных номеров класса люкс и полулюкс. На территории работает ресторан с летней площадкой. В меню ресторана блюда украинской и европейской кухни.

    Гостиница Киев, Черновцы


    Общая информация:
    Обновленный после реконструкции исторического здания ХІХ столетия "Palace Hotel", сегодня отель "Киев", уже больше как 100 лет принимает путешественников.
    Описание: Гостиница расположена в центре города. Здание отеля является памятником архитектуры. Номерной фонд составляет 83 комфортабельных номера различных категорий. В гостинице есть ресторан, сауна, парикмахерская.

    Отель Турист, Черновцы


    Общая информация:
    Отель расположен в центре города Черновцы. 150 номеров трех категорий.
    Описание: Гостиница удобно расположена в деловом центре города. Опыт, приобретенный на протяжении многих лет, позволяет объединять качество услуг с умеренными ценами. К услугам гостей гостиницы - уютные номера, из окон которых открывается прекрасная панорама на город и пригород. Ресторан гостиницы по праву считается одним из лучших заведений украинской кухни в регионе.

    Другие гостиницы и отели Черновцы:

    Гостиница Аква Плюс
    Сторожинецкий р-н, с. Камяная

    Гостиница Бульвар
    Черновцы, б-р Г. Сталинграда, 11-а

    Гостиница Магнат
    Черновцы, ул.Л.Толстого, 16 а

    Отель Прага
    Кицманский район, с. Мамаевцы

    Отель Премьер клуб
    Черновцы, ул. Жасминная, 4-Д

    Отель Черемош
    Черновцы, ул. Комарова, 13-А



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)



     

    Каждое новое путешествие дарит нам что-то новое, расширяет наш кругозор и меняет мировоззрение. Ведь каждый город пропитан своей историей и особой атмосферой, хранит уникальные памятники архитектуры, с которыми, непременно, стоит познакомиться. В любом городе вы найдете свой отель или, например, гостиница в Чернигове, где за небольшие деньги вы сможете отдохнуть и отправться в новое путешествие.