Гостиницы Ровно:

Гостиницы и отели Ровно

Город Ровно нельзя назвать туристическим центром, так как достопримечательностей здесь не так уж и много. Но вот туристы сюда все приезжают и приезжают. Свою популярность город Ровно заработал благодаря своим ночным клубам, ресторанам, концерт-холлам, выставкам — в общем, душу порадовать есть где. Запаситесь всем необходимым, и отправляйтесь на осмотр как самого города, так и области. Здесь всегда есть на что посмотреть и есть чем удивить. Например, знаменитое ровенское пиво.

Но вот странная вещь: Ровно — город небольшой, туристы здесь надолго не задерживаются, а количество гостиниц в городе все растет и растет и гостиничный бизнес активно развивается. Все дело в том, что город расположен очень удобно транспортно. Он находится на важнейшей автомагистрали, поэтому здесь хорошо остановиться передохнуть и потом отправиться дальше в путешествие. Наиболее востребованы те гостиницы, которые расположены поближе к трассе, возле железнодорожного и автовокзала, ну и, конечно же, те, что находятся в центре. Сервис здесь просто необыкновенный.

В городе Ровно есть разные гостиницы. Все зависит от того, какими средствами вы располагаете. В центре, например, можно снять люксовый номер за 500 гривен. Но если это для вас дорого, можете не переживать, так как в городе есть отели и подешевле. Стоимость гостиничных номеров здесь настолько различна, что иногда это просто удивляет.

Соответственно, и сервис тоже разнообразный. Каждая гостиница старается удивить клиента неординарными предложениями. Конечно же, если отель дешевый, то на какие-либо особенные услуги рассчитывать не стоит, но если вы немного доплатите, то сможете насладиться культурной, развлекательной и познавательной программой, которые предоставляют лучшие гостиницы Ровно.

Цены гостиниц Ровно узнайте на странице отеля

    Отель Monte Carlo


    Общая информация:
    Лучшй отель для отдыха в Ровенской области Monte Carlo, 3 больших просторых номера со всеми удобствами, фото, цены. Прекрасное место для семейного отдыха на природе.
    Описание: Лучшй отель для отдыха в Ровенской области Monte Carlo, 3 больших просторых номера со всеми удобствами, фото, цены. Прекрасное место для семейного отдыха на природе. Подробная информация по теле. (098) 081 25 19

    Отель MelRose, Ровно


    Общая информация:
    Отель в коттеджном районе Ровно. 14 номеров. Стоимость за сутки от 350 до 1400 грн.
    Описание: Современное здание гостиницы и круглосуточный сервис делают пребывание в отеле по домашнему комфортным. К услугам гостей - 15 номеров, ресторан, бар, финская сауна, турецкая баня. В каждом номере есть телевизор, холодильник и кондиционер, а в номере VIP - джакузи.

    Гостиница София, Ровно


    Общая информация:
    35 номеров. Расположен на трассе Ровно-Чоп в селе Большая Омельяна. Стоимость за сутки от 300 до 600 грн.
    Описание: Гостиница София – это трехзвездочный отель в г. Ровно, который находится при выезде из города на трассе Ровно-Чоп в селе Большая Омельяна. К вашим услугам 35 комфортабельных гостиничных номеров, которые оборудованы кондиционером, телевизором, холодильником, душевыми кабинками, а также очень удобной мебелью. К услугам гостей теннисные корты, бильярд, баня с сауной, каминный зал, для летнего отдыха – уютные летние беседки и открытый бассейн.

    Отель Турист


    Общая информация:
    Отель Турист - это отель в центре города после реконструкции и номерной фонд в 133 номера различной категории.
    Описание: 

    Гостиница Айвенго, Колоденка


    Общая информация:
    2-этажный корпус Отель находится на окраине Ровно, Львовское направление Стоимость за сутки от 150 до 1000 грн. Стоимость бронирования отсутствует
    Описание: Гостиница Ровно – отель-ресторан Айвенго – представляет великолепные гостиничные номера категорий стандарт, полулюкс, люкс и VIP. К Вашим услугам многочисленные гостиничные услуги и целый набор сервисов, предлагаемых нашим отелем: парковка, бассейн, теннис, ресторан, бильярд и другие услуги

    Отель Мир, Ровно


    Общая информация:
    Отель расположен в центре Ровно. 97 номеров 7 категорий.
    Описание: Гостиница Мир расположена в центре города Ровно. Номера оборудованы бесплатным доступом к Интернету (Wi-Fi), электронной системой безопасности и мини-сейфом. К услугам гостей отеля Мир - ресторан европейской кухни, аренда конфернц-зала вместимостью 100 человек, паркинг.

    Другие гостиницы и отели Ровно:

    Гостиница Скольмо
    Клевань, ул. Богдана Хмельницкого, 1

    Гостиница Турист
    Ровно, ул. Киевская, 36



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)



     
    Если Ровно нельзя назвать популярным туристическим городом, то Киев, как столица Украины, пользуется популярностью как среди украинцев, так среди иностранных туристов. Наши отели Киева и области предлагают гостям размещение в комфортабельных номерах различных ценовых категорий с неизменно высоким уровнем обслуживания.