Hotels Koblevo:

    Holiday Village Ocean Koblevo

    Holiday Village Ocean Koblevo


    General information:
    База отдыха расположена в 40 км от Одессы и 80км от Николаева.
    Decsription: База отдыха расположена у самого берега Черного моря в 500-х метрах от развлекательного центра курорта Коблево. Отдыхающие у нас проживают в 2-х, 3-х, и 4-х местных номерах. На территории базы отдыха Океан находится: бар, дискотека, где Вы сможете провести прекрасно время, детская площадка для детей.

    Отель Черное море, Коблево

    Отель Черное море, Коблево


    General information:
    Расположен в 100 метрах от моря. 21 номер двух категорий.
    Decsription: Отель Черное море представляет собой 4-х этажное, которое построено в 2009г. Расстояние до моря всего 100 метров. К услугам гостей - 16 номеров люкс, 5 номеров категории апартаменты, кафе, автостоянка и круглосуточный продуктовый магазин.

    Base recreation Berezka, Koblevo

    Base recreation Berezka, Koblevo


    General information:
    База отдыха Березка отличается от других баз курорта Коблево большой обособленной территорией с сосновым парком, не очень многолюдным пляжем, просторными номерами
    Decsription: База отдыха расположена в Коблево в сосновом бору в 30 метрах от песчаного пляжа. База отдыха состоит из одного нового современного корпуса и небольшого количества деревянных и каменных домиков старой формации. Лечебный воздух моря, спокойствие и тишина парка помогут вам расслабиться и прекрасно отдохнуть.

    Other hotels Koblevo: