Гостиницы Броваров:

Гостиницы и отели Броваров

Выбор отеля в Броварах всегда достаточно сложный. Ведь гостиничные комплексы города всегда стараются по-своему привлечь внимание клиентов, по-своему их удивить. Каждый отель — это индивидуальная атмосфера отдыха, комфорта и сервиса. Именно этим гостиницы Броваров и отличаются друг от друга.
Новая история Броваров началась в 1817 году. Именно тогда здесь была построена почтовая станция. А когда с 1935 года здесь стал функционировать центральный аэропорт Киева, развитие города значительно увеличилось. Стало строиться и множество гостиниц в Броварах, ведь наличие аэропорта гарантировало и наличие приезжих, которым нужен ночлег.
Статус города был предоставлен в 1956 году. И с того момента он уже не просто «киевский аэропорт». Здесь стали развиваться такие направления, как химическая промышленность, машиностроение, деревообработка и капитальное строительство. И сегодня Бровары — это известный город, в котором останавливается тысячи приезжих, в том числе и деловых людей. По числу новостроек города занимает второе место в Украине, уступая Киеву. И частью этих новостроек являются гостиницы Броваров.
Отели города Бровары предлагают размещения для разных клиентов. Для тех, кому необходимо просто лишь переночевать и кто не собирается тратить слишком много средств на жилье, есть недорогие гостиницы уровня 3 звезды. А те, кто хочет и может себе позволить остановиться в роскоши, могут выбрать элитные отели под Киевом класса 4 и 5 звезд.

Гостиницы Броваров - недорогие отели под Киевом

 

    Отель Ландхаус, Бровары


    Общая информация:
    Отель на 39 номеров расположен в ТРЦ Терминал.
    Описание: Гостиница Ландхаус расположена на территории ТРК Терминал в городе Бровары, предлагая своим гостям современные удобства и сервис. Номерной фонд гостиницы Ландхаус составляет 39 комфортабельных номеров выполненных в баварском стиле. В каждом номере наблюдается немецкая мебель повышенной комфортности, кондиционер, мини-бар, мини-сейф, спутниковое TV.

    Другие гостиницы и отели Броваров:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)