Отель CITY CLUB, Харьков

Об отеле

Отель CITY CLUB расположен на проспекте Гагарина - одной из главных магистралей, в непосредственной близости от исторического и делового центра и 10 минутах езды от международного аэропорта и центрального автовокзала. Стоит также отметить близкое расположение в стадиону «Металлист», который примет финальные матчи ЕВРО 2012. Такое удобное месторасположение отеля City Club позволит гостям Харькова быстро и комфортно добраться в любой район города.

В гостинице Харькова City Club рады каждому гостю, и все клиенты имеют возможность разместиться с почетом и комфортом на любой срок. Индивидуальный подход к каждому гостю отеля City Club оставит приятные впечатления от комфортабельного отдыха и высокого качества предоставляемых услуг.

 

Забронировать номер гостиницы City Club: kharkov-hotel.org.ua
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999


Номера и цены

Бизнесмены и туристы, спортивные болельщики и командировочные по достоинству оценят уютные номера гостиницы в Харькове City Club, оснащённые всем необходимым для комфортабельного проживания: плазменный телевизор, спутниковое телевидение, беспроводной и проводной интернет, телефон, мини-бар и современная туалетная комната с феном. Мы предлагаем Вашему вниманию следующие категории номеров:

  • стандарт
  • стандарт твин
  • полулюкс
  • делюкс
  • люкс

Широкий спектр услуг - номера классов бизнес-стандарт, полулюкс и люкс - предлагает своим гостям гостиница City Club в городе Харьков, а качество обслуживания всегда соответствует международным стандартам. Служба приёма и размещения предоставляет 24 часа в сутки полную информацию, касающуюся услуг предлагаемых в отеле. Для постоянных клиентов гостиницы City Club действует гибкая дисконтная система.

С нашими ценами можно ознакомиться здесь




Наши услуги

Ресторан гостиницы Харькова City Club предлагает гостям европейскую и традиционную местную кухню. Вкусный завтрак, свежая пресса и ароматный кофе станут отличным началом нового дня. Ресторан отеля также идеально подходит для бизнес ланча с коллегами, изысканного ужина, или просто приятной чайной паузы. Сауна гостиницы Харькова City Club объединяет в себя традиционную русскую баню, финскую сауну и турецкий хамам. Здесь Вы сможете восстановить силы, улучшить тонус и просто расслабиться.


 
Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)