Гостиницы Макеевки:

Гостиницы и отели Макеевки

Макеевка является городом областного значения в Донецкой области Украины. Она расположена в юго-восточной части государства. Это один из городов знаменитого шахтерского края. В городе находится Донецкий областной русский театр юного зрителя, открытый в 1971 году, краеведческий музей, Свято-Георгиевский собор города Макеевки.
В городе насчитывается около десятка гостиниц. Некоторые из них сегодня соответствуют уровню 5 звезд. А все потому, что Донецкая область полным ходом готовится к приему Чемпионата Европы по футболу 2012 года. И так как гостиницы и отели Макеевки высокого уровня раньше представляли дефицит, то сегодня его ликвидировали. И вопрос с расселением гостей и фанатов футбола решен на 80%.
После подготовки к Евро-2012 гостиницы Макеевки представляют из себя элитные заведения, предлагающие комфортные условия проживания, качественный сервис и широкий спектр услуг. Конечно же, нельзя сказать, что до этого гостиницы были абсолютно плохи или были только типа уровня хостелов. Многочисленные отзывы от гостей Макеевки свидетельствуют о том, что здесь всегда уютно встречали и обслуживали на достойном уровне. Что примечательно, цены здесь тоже всегда радовали посетителей. Да и с последними изменениями они не слишком поднялись. Поэтому фанаты футбола и просто гости города смогут размещаться в этих гостиницах за умеренную плату.  

Гостиницы Макееевки - отели в пригороде Донецка!

    Другие гостиницы и отели Макеевки:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)



     

    Разнообразить свой отпуск можно, пробуя что-то новое. Отель в Драгобрате предлагает размещение на одном из горнолыжных курортов Карпат недалеко от подъемника — окунитесь в мир лыж и сноубордов зимой!