Гостиницы Житомира:

Гостиницы и отели Житомира

Если вы любите Бальзака, если хотите увидеть луноход или дворец с древними деревьями — то вам в самый раз в Житомир. Для этого надо совсем немного времени: день — на город, ночь — на отдых и еще день — на окрестности. В Житомире изумительные пейзажи, холмистая местность, переходящая в поля, речку или лес. И естественно, что по приезде вам следует разобраться с временным жильем.

Говорят, что недорогие отели Житомира, расположенные в его окрестностях — это не слишком комфортные помещения. Сервис оставляет желать лучшего, да и радости от отдыха здесь тоже маловато. А вот гостиницы Житомира, расположенные в самом городе или в центре — это уже другой разговор. Конечно же, стоимость немного выше, чем за пределами города, но за комфорт и высокий сервис надо платить. Вы можете удивиться, но цены на отель в Затоке, где есть бассейн, не слишком высокие.

Если начать поиски жилья еще до поездки, вы сможете сэкономить время на размещение по приезде. Это гораздо удобнее. Кроме того, так вы сможете заранее знать, на что вам рассчитывать. Понятно, что разные отели Житомира предлагают и разные условия проживания и обслуживания. Кроме того, и цены на гостиницы Житомира кому-то могут показаться немного высоковаты.

И вот когда все хлопоты с гостиницами улажены, можете отправляться на экскурсии по достопримечательностям. Начните с Монумента Вечной Славы. Это мемориал был открыт в память погибшим. Ведь не секрет, что Житомир в войну пережил оккупацию. Здесь же находится смотровая площадка, а с нее открывается изумительный вид на город. А далее — уже по вашему усмотрению. Но будьте уверены — ваше путешествие будет интересным.

Отели и гостиницы города Житомир ждут Вас!

    Гостиница Додо, Житомир


    Общая информация:
    Новая частная гостиница развлекательного комплекса "Dodo" в центре города.
    Описание: Гостиничный комплекс расположен в центре города. Номерной фонд составляет 25 комфортабельных номеров. Гостиница предлагает лучший сервис для Вашего отдыха. На территории работает SPA-салон, ресторан, лаунж-бар.

    Гостиница Домашняя, Житомир


    Общая информация:
    Гостиница в спальном районе Житомира. 17 номеров.
    Описание: Уютная гостиница не далеко от центра Житомира, с современными номерами, тихий дворик, есть водоем, можно ловить рыбу, оборудованные мангалы, находиться в спальном районе города, рядом речка, магазины, кафе, остановка общественного транспорта, развлекательный центр.

    Другие гостиницы и отели Житомира:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)