Гостиницы Тернополя:

Гостиницы и отели Тернополя

Город Тернополь пришел к нам из середины XVI века, сохранив свой древний облик. Именно поэтому этот город считается одним из красивейших мест Европы. Уже только из-за такой «должности» стоит посетить этот город. А перед поездкой необходимо заняться поиском места проживания, и отличным выбором будут гостиницы Тернополя.

Отели города по-домашнему уютны и гостеприимны. Особого различия между стоимостью номеров в гостиницах нет, поэтому выбирать стоит по месторасположению. Если вы приехали на вокзал города, не стоит сразу селиться здесь. В городе есть множество достойных заведений, которые вам, возможно, понравятся намного больше. В общем, с выбором не торопитесь.

Не только город сохранил свой прежний облик, но и здания некоторых гостиниц. Многие из них сочетают в себе разные архитектурные стили, например, барокко и украинские мотивы. Это придает некой неординарности заведению. Другие гостиницы — это сочетание старины и новизны, то есть древней архитектуры и новейших технологий. Что примечательно, номер даже в таких отелях будет стоить недорого. Такая выгодность цены сочетается с комфортом, высоким сервисом, широким спектром дополнительных услуг и шоколадкой на подушке, как в лучших традициях гостеприимства.

Если вы хотите в своем отдыхе больше спокойствия и достопримечательностей, то вам подойдут отели на окраине, а если вы предпочитаете шумный отдых, тогда лучше в центральные. В центре, к сожалению, не так много исторических мест, зато мест, где можно отлично повеселиться, предостаточно. Хотя, конечно же, у каждого свой отдых.

Гостиницы Тернополя предлагают и разнообразное экскурсионное обслуживание. Ведь Тернополь — это святая земля, которая видела войны, перемирия, иго, свободу. В городе живет история. И он не может ее не рассказать своим гостям.

Гостиницы Тернополя в историческом центре города

    Гостиница Глобус, Тернополь


    Общая информация:
    Отель на объездной Тернополя, 29 комфортабельных номеров 4-х категорий.
    Описание: Гостиница Глобус имеет удобное расположение в Тернополе для туристов и путешествеников на собственном транспорте. В каждом номере: душ с круглосуточной подачей горячей воды, кондиционер, телевизор со спутниковым ТВ, телефон, фен, возможность установки дополнительного места и заказа еды в номер. К услугам гостей - бар, летняя площадка, сауна.

    Отель Тернополь, Тернополь


    Общая информация:
    Гостиница в центре Тернополя. Номера 7 категорий.
    Описание: Гостиница Тернополь расположена в центральной части города на берегу озера. Номерной фонд отеля разнообразен, все номера после ремонта и имеют удобную кровать, телевизор, телефон, холодильник, санузел. К услугам гостей ресторан, организация экскурсий, фитнес-комната, стоянка для авто, тренажерный зал, стирка и чистка одежды.

    Другие гостиницы и отели Тернополя:

    Отель Глобус
    Тернополь, ул. Будного, 18

    Гостиница Версаль
    Тернополь, ул. Львовская, 34

    Отель Глобус плюс
    Тернополь, с. Смикивці, ул. Злагоди 1



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)