Гостиницы Керчи:
Гостиницы и отели Керчи
Керчь принимала и принимает множество туристов, ведь в городе и его окрестностях действительно есть что посмотреть. И отели Керчи не пустовали никогда. Помним мы и о том, что Керчь — это город-труженик, город рыбаков и корабелов, металлургов и мастеров красивой эмалированной посуды. Поэтому деловые люди — частые гости города.
Что же касается пригородов Керчи и обширного Керченского полуострова, то они давно облюбованы теми, кто предпочитает спокойный отдых в кругу семьи. Именно в крымском Приазовье протянулись многокилометровые песчаные пляжи, а морская вода прогревается до +30°C. Это прекрасные условия для отдыха с детьми, тем более что море не только очень теплое, но еще и неглубокое.
Гостиницы и отели у мыса Казантип - Щелкино, Мысовое
Самый молодой город Крыма, Щелкино, расположенный на берегу Азовского моря, возле удивительной заповедной зоны мыса Казантип, стал популярен после проведения здесь музыкального фестиваля «Каzантип». К счастью, Щелкино не состоялся как город атомщиков, и теперь он успешно развивается как центр отдыха и туризма. Уже сейчас гостиницы Щелкино принимают за сезон около сорока тысяч человек. Городские власти прилагают все усилия для развития инфраструктуры города, улучшения курортного сервиса.
Гостиницы и отели п Курортное на Азовском море
Поселок Курортное также расположен на берегу Азовского моря, он связан с Керчью регулярным маршрутным сообщением. На выходные керчане с удовольствием приезжают сюда покупаться. А вот отели Курортное не первый год выбирают те, кто приехал отдохнуть с семьей или с друзьями, а таже автотуристы даже из других стран. Многих отдыхающих манит сюда Чокракское озеро с его уникальными целебными грязями.
Поселок Героевское - гостиницы и отели на Керченском полуострове
Южнее Керчи расположен поселок Героевское, или Эльтиген. Сегодня это одно из популярных мест отдыха, ведь песчаный пляж в Героевском — один из лучших вблизи Керчи. Он тянется по всему побережью Керченского пролива, поэтому те, кто выбрал гостиницы Героевское, найдут здесь без труда подходящее место для прекрасного отдыха на море. Интересно, что в Героевском даже в штормовую погоду море остается чистым, а вода необыкновенно красивого зеленовато-бирюзового цвета.
Гостиницы Керчи на Азовском и Черном морях
Гостиница Керчь, Керчь
Общая информация:
Гостиница Керчь находится в самом центре города напротив морского вокзала, вблизи от набережной, драматического театра, художественного и археологического музеев и других интересных мест, привлекательных для туристов.
Описание: Гостиница «Керчь» расположилась в самом центре города, в 200 м от набережной и непосредственной близости от других привлекательных мест. Гостиница представляет собой 4-х этажное здание и предлагает 57 комфортабельных номеров. Гостиница "Керчь" предлагает к Вашим услугам собственное кафе на 40 персон, прачечная, парикмахерская, банкомат, пункт обмена валют.
Гостиница Меридиан, Керчь
Общая информация:
Гостиница в центре города на 106 номеров. Номера 4-х категорий.
Описание: Гостиница Меридиан расположена в центральной части города Керчь. В каждом номере свой санузел с душем, кровати, прикроватные тумбочки с настольными лампами, журнальный столик, телевизор. К Вашим услугам предоставляется парковка на 22 автомашины, кафе с летней площадкой и зимним залом, прачечная, салон красоты.
Семейный клуб Китей, Героевское
Общая информация:
Расположен в 100 метрах от моря в Героевском. 12 номеров.
Описание: Частный пансионат Китей расположен в 100 метрах от пляжа в поселке Героевское. К услугам гостей внутренний дворик с беседками, детская площадка и место для парковки машин. Номерной фонд предлагает 12 номеров самых различных категорий. В стоимость номера входит: проживание, парковка, трансфер с ж/д вокзала г.Керчи, пляжный инвентарь, пользование мангалом, доступ в интернет (Wi-Fi).
Гостиница Киммерик, Керчь
Общая информация:
Гостиница Киммерик расположена на первой линии песчаного пляжа. Гостиница предоставляет жилье видов деревянные домики,комфортабельные однокомнатные номера от 900 до 1500 рублей
Описание: Гостиница Киммерик расположена на первой линии песчаного пляжа. Гостиница предоставляет жилье видов деревянные домики,комфортабельные однокомнатные номера от 900 до 1500 рублей
База отдыха Бунгало, Керчь
Общая информация:
База отдыха находится в 12 км от центра города. В каждом номере кондиционер, телевизор. На територии имеется автостоянка.
Описание: Проведите комфортный летний отдых на немноголюдном берегу Чёрного моря. Наша база отдыха «Бунгало» расположена в 12 км, от центра города Керчь, на песчаной Аршинцевской косе.
Другие гостиницы и отели Керчи: |
|
Частный пансионат ДеАз
п. Юркино, Ленинский р-н |
![]() |