Справа Ads
Посмотрите на Феодосию глазами сестры Айвазовского из окон нашего отеля в центре города
Отель Апельсин - достойное место для отдыха в Николаевке круглый год
Пансионат с лечением на берегу моря. Работаем в межсезонье

 

Гостиницы Винницы:

Отель Идеал, Винница

Общая информация: 16 двухместных номеров различной категории Находится в 1км от ж/д вокзала, рядом центральный рынок Стоимость за сутки от 190 до 500 грн
Описание: Это тихий и гостеприимный мини-отель, номерной фонд которого насчитывает 16 двухместных номеров различных категорий площадью от 10 до 40 кв м, оборудованных двуспальной или двумя односпальными кроватями, встроенной, мягкой мебелью, телевизором, холодильником, импортной сантехникой и необходимым набором посуды. Полы с подогревом, покрыты ковром. К услугам наших гостей парикмахерская, кафе-ресторанчик с интернациональной кухней, круглосуточная сауна.

Отель Винница***, Винница

Общая информация: Номера 3-х категорий Отель расположен в центре Винницы Стоимость за сутки от 240 до 840 грн
Описание: Гостиница находится в деловом и культурном центре города. Трехзвездочная гостиница относится к разряду комфортабельных. Номера категорий – люкс, полулюкс, стандарт. Гостиничные номера оснащены современной удобной мебелью, кабельным телевидением. К услугам гостей отеля: питание, охрана автомобиля, спортивно-оздоровительный мини-зал, сауна, конференц-зал, банкетный-зал.

Отель Страйк, Винница

Общая информация: Номера 2-х категорий Расположен на территории развлекательного комплекса «Игромания» Стоимость за сутки от 400 до 450 грн Номера 2-х категорий\nРасположен у развлекательного комплекса\nСтоимость за сутки от 400 до 450 грн Отель Страйк Стоимость бронирования (Русский)
Описание: Отель Страйк – идеальное место для благоприятного отдыха и комфортного пребывания. Отель предлагает комфортабельные, оборудованные всем необходимым для отдыха и работы номера категории Люкс и Полулюкс с оригинальным дизайнерским решением. В стоимость проживания в отеле включен завтрак. На территории комплекса расположен: ресторан, боулинг, бильярд, кальянный зал, сауна, настольный теннис, супермаркет и салон красоты.

Гостиница Подолье, Винница

Общая информация: Расположен в центре города Винница. 94 номера на 124 места.
Описание: Трехзвездочная гостиница в центре Винницы. К услугам гостей: отель на 124 места - 94 номера, ресторан и банкетные залы, три конференц-зала, бизнес-центр, паркинг. Удобная транспортная развязка позволяет легко проехать к гостиничному комплексу, что существенно позволяет экономить время.

Гостиничный комплекс Катрин, Винница

Общая информация: Номера 4-х категорий Расположен в тихом районе города Винница Стоимость за сутки от 150 до 300 грн
Описание: Гостиничный комплекс расположен в тихом районе недалеко от ж\д вокзала, рынка и торговых центров Винницы. Номерной фонд отеля составляют одноместные и двухместные номера, а также номера категории люкс и полулюкс. Кафе и столовая находятся в 2х минутах ходьбы от отеля. На территории отеля есть стоянка для авто, мангал. К услугам гостей отеля сауна и русская баня.

Гостиница Версаль, Винница

Общая информация: 3-этажная гостиница Гостиница находится на въезде в Винницу Стоимость за сутки от 350 до 900 грн.
Описание: Наш отель-клуб стал победителем на конкурсе лучших архитектурных строений Украины, принятых в эксплуатацию в 2001 году. Особенно привлекательным гостиничный комплекс покажется иногородним и иностранным гостям, которые смогут расположиться в самом комфортабельном отеле, где созданы все условия для приятного времяпрепровождения и отдыха.

Другие гостиницы и отели Винницы:

Гостиница Украина
Винница, ул.Соборная, 48



Гостиницы и отели Винницы

Винницу очень часто называют жемчужиной Подолья. Сюда приезжают для того, чтобы отдохнуть от чудес цивилизации. Для того, чтобы посещать тихие улочки и дворы, ладонью прикасаться к древним стенам, чувствуя, как их могучая сила и мудрость посвящают туристов в личные тайны. Город Винница имеет 5-вековую историю. Очень интересно наблюдать такое сплетение культур, прогуливаясь по достопримечательностям города и осматривая исторические памятники. Кроме этого, здесь можно отдохнуть в уютном кафе, ресторане, а недорогие отели Винницы предлагают вполне комфортные условия.
 

Остановиться здесь можно в любой части города — гостиницы Винницы расположены повсюду. Поэтому лучше заранее заглянуть в Интернет и определиться с тем, чего желаешь от отдыха. Например, если хотите чего-нибудь оригинального и оптимального по цене, то лучше всего остановиться в центре города. И отсюда можно начинать свое путешествие по достопримечательностям. Кстати, достопримечательностью может быть и ваша гостиница. Отели Винницы могут располагаться еще и в зданиях дореволюционной постройки очень интересной архитектуры, а значит, хранят в себе маленький кусочек истории.
 

Многие горожане советуют начинать экскурсию со Старого города. Далее — краеведческий музей. Богатым его назвать нельзя, но скелет мамонта все же присутствует. Затем — улица Пирогова и музейный комплекс, посвященный светочу отечественной хирургии Н. Пирогову. Также горожане предлагают свои путешествия проводить пешим ходом. Но все же если вы желаете прокатиться на общественном транспорте, смотрите по сторонам — здесь модерновые отели перемежаются хрущевками, сменяются постройками XVIII века, фасады которых украшает лепнина.  Наверное, все же лучше поселиться именно в такой части города. К тому же, цены на гостиницы Винницы здесь будут не слишком высоки. Вы сможете рационально тратить свои средства и в то же время наслаждаться пребыванием в одном из красивейших городов Украины.

Отели и гостиницы города Винница ждут Вас!

    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)



     

    Если Вы стремитесь в совершенстве выучить английский язык и применять его на практике, то лучшим способом являются языковые курсы в США. Обучаясь в стране-носителе английского языка, общаясь ежедневно с местным населением, Вы гарантированно повысите свой уровень английского

     
    Справа Ads
    Посмотрите на Феодосию глазами сестры Айвазовского из окон нашего отеля в центре города
    Отель Апельсин - достойное место для отдыха в Николаевке круглый год
    Пансионат с лечением на берегу моря. Работаем в межсезонье

    Менеджер проекта - Процюк Наталья