Гостиницы Нововолынска:

Гостиницы и отели Нововолынска

Нововолынск проектировался и строился как шахтерский город. Расположенный на западе Волынской области, он находится на одной из важнейших автотрасс Украины Ковель — Львов. Гостиницы и отели Нововолынска, расположенные на трассе, очень удобны для автолюбителей и водителей-профессионалов. Оставив машину на стоянке на территории отеля, можно отдохнуть, не спеша насладиться блюдами вкусной кухни, сыграть партию в бильярд.

Город Нововолынск молодой, но здесь есть свои достопримечательности. Познакомиться с интересными местами Нововолынска и Волыни приезжают любители истории и старины. И гостиницы и отели Нововолынска готовы принимать гостей. Вы попадаете в атмосферу доброжелательности, приветливости, семейного уюта. Конечно же, это заслуга персонала, который работает в гостиницах и отелях.

К вашим услугам номера разных категорий, но в них обязательно есть удобная современная мебель, кабельное телевидение, беспроводной интернет, санузел с душевой кабиной. Все ваши проблемы будут решены работниками отеля. Вы ощутите настоящий комфорт.

Расположенные в центре города гостиницы и отели Нововолынска предлагают не только комфортное размещение, но и широкий спектр дополнительных услуг. Если вы приехали в этот молодой шахтерский город по делам, то после напряженного трудового дня вы сможете посетить сауну, пройти сеанс массажа, ведь в здании отеля находится и фитнес-центр. При желании можете понежиться в джакузи, заглянуть в солярий.

Нововолынск — это город с парковыми зонами, площадками для досуга, Парком аттракционов. Город ежегодно встречает участников фестиваля юных талантов, регионального фестиваля «Молодежная волна». Туристам будут интересны «зеленые» маршруты, пролегающие по тропам живописных лесов, осмотр исторических памятников.

Цены гостиниц Нововолынска узнайте на странице отеля

    Отель Дон Кихот, Нововолынск


    Общая информация:
    Отель занимает весь этаж трехэтажного здания и расположен в центре Нововолынска. 12 номеров
    Описание: Отель Дон Кихот занимает верхний этаж 3-этажного здания в центре Нововолынска. В каждом номере: холодильник с мини-баром, телевизор, телефон, бесплатный беспроводной интернет, санузел (туалет, умывальник, душ/ванна, фен). В здании отеля расположен фитнес-центр, где вам будет предложено: сауна, фитнес-центр, солярий, различные виды массажа и джакузи.

    Другие гостиницы и отели Нововолынска:



    Если Ваш отель не представлен в списке и Вы хотите в него попасть, заполните форму (только для Украинских отелей)